Отзыв о компании Ювелирная сеть Залог Успеха
Добавлен: 02:12 18.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Зовите Снежаной (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Офис находится на территории ЖК, где находится заповедник, гуляют ламы. На лам приятно было посмотреть.

М-да. Такое карикатурное собеседование я могла представить только в комедии. Ан, нет, и в реальной жизни встречаются. Пригласили на встречу, присутствовала секретарь и, как я поняла, помощник генерального директора или асситент... девица в рваных джинсах с непрокрашенными волосами и деревенским акцентом, но всем своим демонстрирующая собственную "креативность": елозила на месте, задавала какие-то глупые вопросы, совершенно не относящиеся к моему предыдущему опыту, то подскочит, то ногу поднимет, еще бы кувыркнулась, чтобы показать, как ей тяжело сидеть на месте, такой из себя активной. Я еле от смеха сдерживалась. А! Даже мое резюме не удосужились распечатать. Как-то невоспитанно: пришла, передо мной садится девица в рваных джинсах - "типа помощник", и спрашивает: "Так вы вообще кто? Чем по жизни вообще занимались". Осталось только добавить только "Кто по жизни, в натуре"?. В общем, я так и не поняла, чего от меня хотели: "блистательная" помощник директора вертелась, скакала, переглядывалась с секретарем. Вот это тоже поразило: после каждого слова они переглядывались, перешептывались, словно это не собеседование, а посиделки на лавочке: "А помнишь, вчера была девушка, которая сказала тоже самое?". В общем, не понравилось. Финалом было подскакивание "блистательной" ассистентки: "Мы пошепчемся, выйдете". Нормально? Словом, много понтов... неясно, отчего. Неприятно, не ходите.