Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Отзывы о компании     Ювелирная сеть Залог Успеха Всего отзывов: 22

2022-06-17 15:53 С******а, г. Москва
Рабочее место, сам офис и коллеги меня устраивают. Обучают как на старте, так и в процессе работы учишься от более опытных сотрудников. Зп на карту, оформлена как человек со всеми выплатами, отпуском и прочими прелестями.
Уже в первую ЗП нормальная выплата, хотя работаешь как стажер. С окладом + премией жить можно.
2022-06-14 18:23 М**с, г. Москва
Опыт работы в других ломбардах уже был. По личному опыту здесь работать более приятно. Именно приятно, потому что начальство без лишних загонов, клиенты оказывается не везде одинаковые и здесь они более адекватные. Ни разу никто не приходил в сенюшном бреду заложить хоть что-нибудь для продолжения банкета.
Для меня только плюсы, т.к. устроившись сюда я бросил курить!
2022-06-10 16:24 Аноним, г. Москва
Пришел сюда только после универа в августе 2019. Периодически бывают наплывы клиентов, тогда бегаешь как ужаленный весь день. Посмотрим, что будет дальше. Хотелось бы роста. К начальнице подходил, сказала обсудим)
С одной стороны хотелось бы лайта, но с другой я бы затух на такой работе.
2022-05-31 12:47 Н*****я, г. Москва
Финансовая составляющая работы в компании в принципе радует. Есть оклад, есть премия. От дома до работы 10 минут пешочком, выходные никто не срывает. Если выходной, значит выходной. Если отпуск, то отпуск. Устроена официально, зарплата на карточку.
В свое время много где работала полулегально. Постоянно боялась, что кинут, не заплатят и такое бывало. Тут тоже первое время почему-то переживала по этому поводу, но уже второй год работаю и всегда зарплата без задержек как положено.
2022-05-26 12:18 И**я, г. Москва
Работа в тепле, множество полезных знаний (актуально для тех, кто в этой сфере видит свое будущее), практика, стабильная зп. Думал будут приносить дешевые побрякушки, но оказалось далеко не так. Много интересных украшений с историей. Кроме всех прочих благ реально интересно работать.
Кто хочет меньше работать и больше зарабатывать – это не сюда.
2022-05-23 14:57 Н**а, г. Москва
Работала в двух филиалах, сначала в Новокосино, а 2 месяца назад перешла в Беляево. В обоих филиалах работать нравится. Руководство и там и там нормальное, офисы примерно одинаковые.
По напряженности работы непостоянство. То ни кого нет, потом все разом начинают идти. Зато время пролетает моментом!
2022-05-19 15:25 К****я, г. Москва
Работаю в компании Залог Успеха с января 2018 года. Была принята на должность без опыта работы. После стажировки набрала много смен в виду трудной жизненной ситуации. Начальство это заметило и как-то со старта у меня на работе все заладилось. Оплачивают как отпуск, так и больничный. Все выплаты приходят в срок.
У нас были стажеры, которые явно деструктировали коллектив. И опять же со стороны начальства это замечалось и коллектив оставался и остается сплоченным несмотря на то, что возрастной контингент разный.
2022-05-17 12:32 М****л, г. Москва
Проработал здесь 3 года, сейчас работаю на побережье в аналогичном месте. Были недовольства, были трудности, НО! Сейчас приходится работать в такой ж**е, что прошлое место работы вспоминаю как рай. Думаю куда валить, но валить некуда. Стабильный график, стабильная зарплата и всегда знаешь когда упадет монета на карту.
На каждой работе бывают сложности. Особенно поначалу. А есть места, где сложности неотъемлемая часть работы. Сейчас понимаю, что последнее точно не про Залог успеха.. Ребятам с филиала на Ключевой приветы!
2020-04-11 18:42 Эксперт-оценщик О***а, г. Москва
Полностью белая и вовремя зарплата, офигительный коллектив, работаем строго в рамках законодательства, поэтому не боимся проверок, рабочие места полностью соответствуют требованиям, менеджеры готовые прийти на помощь в любое время суток. Девиз компании - забота о клиенте превыше всего и весь персонал, безусловно, следует этой концепции.
2020-02-10 13:59 Инженер тех.поддержки, г. Москва
Белая зп, достаточно уютны офис, комфортная миним кухня с бесплатным кофе и молоком. За 2 недели заплатили более чем достаточно) очень приятные сотрудницы отдела кадров и бухгалтерии. Очень понравилось руководство, когда увольнялся (через недели полторы сообщил про это, просто не тот уровень работы что я ожидал , но это мои заморочки) вызвали - посидели сначала с одним руководителем , потом с другим - выслушали, поняли , прислушались. Приятные люди.
Как таковых не заметил, бюрократия разве что , но это и понятно , но мне малопривычно было)