Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Никита Срибный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Стабильная, крупная, системная компания. Коллектив разношерстный, как уже писала Аня Войта, действительно есть люди интересные и талантливые, а есть те, о ком мягко выражаясь и сказать хорошего нечего. Компания хорошо подойдет молодым людям которые хотят быстро (2-3 года) подняться на новый профессиональный уровень, но реально готовы к сложностям и их преодолению (по другому не получится нигде). Я проработал в компании около трех лет и не жалею об этом ни на секунду: было сложно - да, было очень сложно - иногда, хотелось отдельным личностям начистить рожу - бывало, но я могу всем сказать сегодня одно - Спасибо за тот жизненный опыт который я получил!

Как и у многих крупных и системных компаний - долго принимаются любые решения, с одной стороны, из-за количества руководителей (а их тут слишком много), с другой стороны, из-за того, что люди которые должны - боятся брать на себя ответственность. Исключения есть и благодаря им то все и движется. Когда Вы реально захотите честно зарабатывать выше среднего, то встанет вопрос о смене места работы.
P.S. От моего имени периодически появляются отзывы о Мизоле которых я не писал и удалять которые, с разных сайтов, мне уже надоело. Хочу сказать только тому человеку который прикрывается моим именем, что это не просто низко и подло, а в целом показывает то, на сколько человек силен как личность и готов в лицо сказать то, что думает, а не прятаться за спины других.

# сотрудник2015-05-20 23:01:11
Один из немногих трезвых отзывов