Отзыв о компании Мастерплюс ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  masterplus.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оптовая торговля рабочей обувью, спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и хозяйственным инвентарем.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

девчонки были хорошие

со слов Петруцкого для того, чтобы достигнуть точки безубыточности, нужно ежемесячно делать оборот 1,2млрд рублей. Уже много месяцев данный показатель не выполняется. С такими директорами это закономерно). Зарплата у менеджеров реально 2млн + 2% от оборота за вычетом скидки. то, что в объяве написано 8-19млн - полная чухня, столько зарабатывала лишь пару раз одна из сотрудниц-старожилов. Те, кто пашут не поднимая головы на руки получают 6млн. Выгодно только придти просидеть испытательный срок - почему-то неумехам с порога кладут оклад 5млн, поэтому рекомендую контору тем манагерам, кому надо пару месяцев отсидеться на пособии)). а после испытательного вставайте и уходите, ибо денег там уже не заработаешь. Все нормальные менеджеры уже сбежали, либо вот-вот. Экскурс в историю - женщине, которая там отработала много лет и неплохо стала зарабатывать, в прошлом году из зависти запретили принимать входящие звонки, хотя это разрешено всем остальным.... так и выжили сильного специалиста. Простите, директора, но дебильноватые вы. освободите должности, и дайте вменяемым людям хоть чуть поднять этот несчастный Мастерплюс.