Отзыв о компании Мобилмед
Добавлен: 20:32 17.05.2015
Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек

Никнейм: Мария Сазонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Была на собеседовании в апреле на м Чкаловской,на вакансию медицинский регистратор. Встретила меня рекрутер,предложила раздеться и заполнить анкету. На анкету ушло минут 25,затем я прошла в кабинет и мы начали общаться. Со слов девушки которая проводила собеседование мед. центру уже несколько лет ,,,точно и не вспомню, это конечно большой плюс.Оформляют по трудовой книжки,есть соц.пакет,обучают сразу на месте,я сама не имею опыта работы регистратором но думаю справилась бы. Я раньше делала там мед.книжку на Новослободской. Люди конечно в мед. центр приходят и со средней Азии,но меня это абсолютно не испугало сама раньше с ними работала в Ашане. На все собеседование ушел час,это не так уж и много для тех кто хочет получить работу. Я знаю что в некоторых компаниях нужно проходить собеседование в несколько этапов и не факт что вы туда попадете. Со слов рекрутера условия там приличные, сказала что будет оклад и премия,оклад маленький,конечно хотелось бы побольше. Собеседование прошло успешно, меня потом пригласили но я нашла другую работу.

Маленький оклад.

# Сергей2015-10-15 19:33:00