Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек

Отзывы о компании     Мобилмед Всего отзывов: 20

2021-08-21 19:14 Регистратор аноним, г. Москва
Работала в регистратуре на Студенческой, новое просторное здание, дружный коллектив, адекватное руководство. Официальное трудоустройство
2021-08-20 22:57 Администратор, г. Москва
Небольшая текучка кадров, из-за чего коллектив очень сплочённый. Всегда можно обратиться за помощью по работе, все всё подсказывали. График был удобный. Работа не надоедала. Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну, так бы ещё подработала.
Из минусов: частые клиенты-граждане СНГ, приходилось для них всё объяснять более доступным для них языком, но чаще они все-таки приходили с переводчиками. Нет собственной столовой. Не знаю кому как, а мне бы хотелось.
2019-05-27 18:15 П*****н Р******в, г. Москва
Отсутствуют.
Отрицательные стороны Ну, поехали )) Если вы не медработник и не близкий родственник руководителя компании - здесь вам делать нечего. Комания Мобилмед управляется владельцем и советом директоров медцентров. Это особая каста, люди, кторые стояли у истоков создания компании. Таким образом, большинство тёплых мест занято "своими", которые почти ничего не делают, приходят, когда хотят и получают очень приличную зарплату. Остальные сотрудники - пушечное мясо. Ну, по недостаткам:…>>
2019-02-05 12:01 Аноним, г. Москва
Прошла собеседование в call-центр в МобилМед. Работаю 2 месяц, все нравится, не далеко от дома. На прошлую работу я тремя транспортами добиралась. Коллектив не плохой.
работы очень много.
2018-11-05 22:46 Администратор, г. Москва
Сразу после переезда в Москву устроился работать администратором в МобилМед, подкупило то, что жилье предоставили комфортные условия проживания + бесплатный костюм, зимой теплую куртку, единственный недостаток – вахта 15/15, а иногда хочется подработки, но они не всегда есть... Проработал тут 3 года, спасибо компании за комфортный старт в столице.
единственный недостаток – вахта 15/15
2017-02-09 11:32 Аноним, г. Москва
Офисы более менее норм
зп в конвертах. отпуск дают 3 недели вместо положенных 4, а по документам и договору все норм якобы. оформляют на другую дожность по тк
2017-02-09 11:27 Аноним, г. Москва
Коллектив адекватный, есть доброжелательные люди. Возможность заработать - твоя з/п зависит полностью от твоего вклада в работу, но и меньше минимального оклада не будет.
Оформление - в трудовой должность другая, кажется все в мед.центре оформлены, как Администратор. По договору з/п в разы меньше, а на деле совсем не так З/п полностью в конвертах на руки, за ней нужно ехать в другой офис, эти поездки конечно не оплачиваются. Некорректное построение твоих обязанностей. Сейчас ты делаешь одно, а через час бросай это и быстро другое делай. На клиентов наплевать - речь идет о возникающих проблемах на стадии выполнения оплаченной ими услуги. Никогда не признают…>>
2016-07-22 12:13 Андрей Копанев, г. Москва
Работаю в этой компании более 7 лет. Всё норм. Начальство адекватное. Менеджеры грамотные. Оплатой труда доволен, нареканий с выплатами нету. Своевременно и хорошо. Близко от метро, приятный коллектив, текучка маленькая. Большая часть коллектива работает более 10 лет с момента возникновения компании
Когда переехали с Курской на Киевскую, стало дольше идти до работы. Вместо 5 минут, сейчас добираюсь 10.
2016-07-18 12:05 Андрей, г. Москва
Нарушения Трудового кодекса. Не оформляют сразу, оформление может затянуться до года (должны с первого дня и именно должны). Отпуск 21 день . Должно быть 28 календарных дней. Интересно куда делись еще 7 дней и на каком основании ? Обед 15 мин . По закону обеденный перерыв должен быть не более двух часов и не менее 30 минут (ч. первая ст. 108 ТК РФ). Куда уходят 15 мин моего личного времени? Конечно на работу! 15 минут личного времени мы умножаем на 5 рабочих дней получаем 75 мин. Это то время…>>
Не обнаружено.
2016-04-05 17:09 Аноним, г. Москва
Для каждого свои....
Не буду никого поливать грязью, просто скажу правду по поводу оформления. Работодатель в этом плане не порядочный, все, что говорилось на собеседовании, заведомо ложь. Оформляют без соблюдения ТК РФ и только после прохождения испытательного срока! На момент стажировки отказываются заключить даже Трудовой договор, что является злостным нарушением законодательства. Зарплата у всех в конверте. В трудовой напишут должность "Администратор" и зп официально будет числиться 10 тыс. рублей. Отпуск 3…>>