Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 09:59 17.05.2015
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Никнейм: Николай Латрицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Народ там работает хороший, ГС у меня был супер. Зарплата всегда вовремя, ДПМС(через 9 мес работы), удобное расположение здания. Вообщем жить можно.

Не дают зарабатывать! Какой то там мудак (или тупая пизда) придумал скрипты по которым продавать стало нереально! Уже не выявление потребностей и продажа, а впаривание того что компании не нужно похоже. Вообщем мрак! Тебя посылают в далекое путешествие по прямой кишке, а ты не можешь узнать что нужно клиенту - тебе еще надо предложить 3 или 4 обязательных товара(которые нах ему не нужны). (Но когда устроился - такого не было, тогда и продажи были и зарплата огого). Кстати начальство там хорошее(исключая одну пизду)

# анонимка)2015-07-07 22:30:00
Полностью согласна с комментарием Алексея. Там никто не любит людей, имеющих собственное мнение и смеющих его высказать....Стоит быть тебе в этом замеченным - ты автоматом попадаешь в немилость )))) Гнать тебя конечно никто не будет, но и сдвинуться со своей должности ты уже никуда не сможешь, да и морально давить начнут - сам сбежишь)
# Алексей2015-06-30 20:31:00
Я Колю знаю,сам работал рядом с ним.Он правильно сказал.Жаль что он ушел.Вообще из компании гонят людей,которые имеют свое мнение и не боятся его высказывать.Так что,хотите работать там без проблем - заткните свой язычок подальше в жопу начальству и лижите... лижите... лижите...