Отзыв о компании Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)
Добавлен: 01:47 27.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 730-4444

Описание деятельности:  Официальный диллер Форд и Мерседес-Бенц

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Добрый день счастливые обладатели машин форд!!!
Купил свою "моню" и не мог нарадоваться! Устраивало Абсолютно ВСЁ. За 4 года НИ РАЗУ не подвела (тьфу тьфу)!!! И вот пришла беда откуда я и не ждал!!! Во дворе дома кто-то паковался и задел зеркало и чарапнул водительскую дверь. Ну понятно что не прятно, но завершилось всё достаточно нормаль, всял направление у стаховой на ремонт в нью-йорк моторс-москва (машина застрахована по КАСКЕ). Поставил свою машинку на ремонт 30,01,2011г. Приемщик принималА машину очень тщательно (видно из акта приемки перечеркала всю машину и всё подробно описала) СМ файл приемка-лицо, приемщиЦА Зиновьева Е.В. Ну я подумал, что человек хорошо знает свою работу и так и надо! Срок ремонта озвучила мне 3-4 дня, работы легкие и их немного! Прошла неделя никто не звонит, думаю надо узнать как там обстоят дела. Позвонил и узнал из разговора приемщика с кузовным цехом, что они что-то в двери сломали и жду делать в замен, НО МНЕ НИКТО об этом не говорил, просто они телефон при своих разговорах не выключали!!! Попросили подождать т.к. работ много и они не успели сделать (про поломку ничего)! Эх подумал я нечисто тут что-то, ну ждать значит ждать! Через пару дней сообщил салон, что всё готово и можно забрать! Я почти довольный 12,02,2011г. поехал забирать. Мороз был уже градусов 20. Приехал, увидел стоит - радостно и тепло стало на душе. Подошел к приемщику сказал отдавайте скорей. А мне ну Вы посмотрели всё хорошо - вот тут подпишите. Я говорю "давай те посмотрим в тепле, а то там уж больно холодно", а она ну загоняйте. Я говорю, а что сотрудники Ваши не могут? Ответ - все болеют. Ну думаю вот напасть люди заболели, ну ладно. Взял ключи, пошел погреть и посмотреть. Завилась сразу даже на морозе. Вышел стал смотреть. И тут чуть не стало плохо мне... Впереди на бампере царапина порядка 20-25 см + нижний спойлер. БЛИН думаю кто-то припарковался!!! Расстроился (матом не буду писать)... Эх нука думаю посмотрю всю машину. А тут еще и задний бампер - царапина на накладке, еще и порог пацапан. Вот жесть зла уже не хватает!!! Заехал на приемку. Смотрю на спидометр а там АЖ +99 км пробега М файл приемка-лицо. Т.е на спидометре было 62909км. Вызвал старшего мастера приемщика Холошевского Максима Владимировича. Первичная реакция его была, что заявленные мной повреждения уже были, просто приещиЦА их не обнаружила, но посмотрев в акт приемки всё-таки пришел к НЕВЕРОЯТНОМУ умозаключению, что как-то появились в момент нахождения машины на ремонте. Разъяснить откуда появились 99 км он не смог. Бензина тоже не хватало примерно 10-15 литров. Но это он парировал, что мол холода, а машины они все ОБЯЗАТЕЛЬНО прогревают (вот как заботятся о наших машинках на время ремонта и ТО). Также в зеркале стоял светодиод (сам ставил), а осталась лампочка! Светодиод куда-то испарился!!! Перестал работать электропривод зеркал. Мне сразу сказал, а может он и никогда не работал!!!
Итог это разговора. Оставляйте машину устраним все дефекты (сразу сказал кроме электропривода зеркал). Я расстроенный и потерявший пол дня поехал опять ждать.
Но вот чудо мне звонок приезжайте забирайте всё готово! Я уже, сами понимаете в каком состояние поехал после работы 19,02,2011г. Время вечер часов 17-18. Все выздоровели от гриппа, так что машинку сами привезти в тепло. Да вроде всё покрасили НО локально только там где были царапины! Вроде бы ниче. Пробег стал еще +1 км ИТОГО 62910 км. Но открываю заднюю и выжу крыку от АКБ!!! Здорово! Спрашиваю наверно моя? в Ответ пожатие плечами. Открываю капот и она родимая. Я говорю че мол еще вытащили из машины? Свечи, тормозные колодки, может незамерзайку слили??? В ответ тишина. Электро привод зеркал оказывается работает, но джойстик пришел в неисправность и это не их беда а моя, там мне ответил другой СТАРШИЙ мастер-приемщик Игорь фамилия на Б (вроде Буригин, но это не точно). Я ему про пробег и бензин, а он мне какой такой пробег, мы на Вашей машине и ОДНОГО км не проехали вот смотрите в акте приемке 62910 км. НО Я ТУТ (ну или только тут был чуть хитрее и наверное умнее) перед тем как идти забирать в этот раз авто подошел к приемщиЦЕ которая у меня ИЗНАЧАЛЬНО принимала машину (Зиновьева Е.В.) и попросил еще записать номер телефона, чтобы узнать как она пишет цифру 8 и 9. Смотрите файл приемка оборот (подчеркнул черным). Всем кому показывал отчетливо видно как Зиновьева Е.В. пишет цифры 8 и 9. Но вот сотрудникам нью-йорк моторс-москва это не видно и они настаивают что пробега вообще нет - НОЛЬ и машину они носили из одного цеха в другой на руках. И вот этот Игорь Б очень прямо ОЧЕНЬ ну прямо ОЧЕНЬ грамотный специалист, наверно около часа меня обрабатывал. Рассказывал о тяжелой жизни как приемщиком так и всех сотрудников их чудного автосалона, что если какая то малейшая провинность их лишают премии, что как только я к ним обращусь, то буду ВИП(специально по русски) клиентом и т.д. и т.п. Я уже почти сдался, но попросил его - всё давайте я уеду только напишите мне где и что ДОПОЛНИТЕЛЬНО красили. Он типа откуда я узнаю, это не моя смена была и так и сяк. Через пол часа еще беседы и всяких рассказов, оказывается АБСОЛЮТНО ВСЯ информация о ремонте есть в компьютере и всегда там была. Я говорю ну вот мол пиши где и как, а он опять ну этого нельзя делать у нас вся информация остается в компьютере и мы про вас помним и ждем! Я опять пиши и пипец щас будет разнос тут!!! До этого момента хватало сил держать себя в руках и даже не повысил голос НИ на одного сотрудника нью-йорк моторс-москва! Он ушел проконсультироваться с юристом, приходит и пишет СМ файл приемка-оборот. ТЕКСТ НИ О ЧЕМ!!! Зараза чуть наехал на образец почерка Зиновьевой Е.В.
Вообщем понял, что ничего не добьюсь от него. Пошел позвонил в страховую. Сел за неудобный стол и начал писать претензию. Кому интересно файлы Претензия-лицо и Претензия-оборот там чуть меньше написано, но суть таже. Файлы отправил страховой 21 числа.
24 звонит мне девочка из нью-йорк моторс-москва и говорит забирайте мол машинку мы Вам ответили на Вашу претензию. Я говорю что не получал, она Вам отправили почтой России. Я ей говорю что так быстро не придет, она тогда приезжайте и возьмите ответ у нас(...... мат), но держусь и отвечаю ей а давайте Вы мне домой привезете. ПАУЗА девочка в шоке! Я говорю предлагаю Вам выслать мне на почту Ваш ответ. Она не знает и говорит, что возможно мне перезвонят. К вечеру звонит из нью-йорк моторс-москва старший мастер приемщик Холошевский Максим Владимирович и говорит готов записать почту. Файл он мне выслал называется ответ NNYM. Так понятно вода и всё как им выгодно описано - их юристы МОЛОДЦЫ твердая ПЯТЕРКА!
Звонил в свою страховую, там выслушали, но помочь ничем не могут, но скорее не хотят портить отношения с дилером из-за одного клиента.
Вот на текущий момент такая ситуация.
Думаю надо обратится к Травину, возможно ему будет это интересно и поможет мне. Позвонил им в коллегию, там выслушали и просили перезвонить в 28,02,2011 часиков в 14. Пока так и сделаю. Но уверен тут мне без суда не обойтись!

# Анон2013-08-06 00:21:37
Многа букаф, ниасилил!! И вообще это не в тему, если серьезно..
# Alex2013-06-26 22:14:42
Автор - ходи пешком и не ной. Я даже не стал дочитывать этот бред.
# Сергей2013-06-19 00:33:42
Для отзывов обиженных автовладельцев есть другие сайты, не надо засорять полезный ресурс своим нытьем.
# :)....2013-06-18 12:53:13
автор вы же рекламируете эту компанию своей претензией, если бы тут был итог что наказали того того и вот того, я бы понял, но так как вам хер с маслом подогнали, то считаю эту компанию заботящейся о своих сотрудниках от таких вот туповатых клиентов
# Антон2013-05-08 15:42:21
Автор убейся!
# 77777772013-04-15 19:48:30
Полезно!
# Мдя2013-01-28 22:45:59
У таких придурков всегда проблемы, потому как они даже понять. Могут для чего этот сайт, лижбы дерьмо излить
# Ирина2012-09-10 20:24:17
А я дочитала)надо знать все подводные камни!
# Мари2012-06-16 22:34:00
Зачем этот огромный, нечитаемый текст?! Здесь отзывы сотрудников компаний об условиях работы в эти компаниях!