Отзыв о компании ООО Линдорфф
Сайт:  lindorff.ru
Эл. почта: ООО Линдорфф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15

Описание деятельности:  Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Никнейм: Илья Колмаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Освоишь работу колл-центра и прочие забавы

Работают там в основном не по специальности. Недоучился на медика - добро пожаловать в линдорфф, закончил инженера по связи - милости просим, акушер-гинеколог - тебя-то мы давно и искали, педагог младших классов - да ты самый подходящий кандидат! Вот так глянешь на таких специалистов по взысканию и страшно становится, потому что там ведь никто толком и считать-то не умеет хоть на калькуляторе, хоть без, какое коллекторское или банковское дело, о чем вы)))

Дружеских отношений нет. Да, они все там говорят, что вот мол мы команда. Все тебе улыбаются. Но по сути дух постоянного соперничества убивает даже намек на дружбу. В глаза мы все добрые и приятные, а за спиной готовы нож в глотку воткнуть. Обещают тебе, что будешь получать золотые горы, но на деле з/п складывается из оклада и премии. О, это слово "премия"... Там каждый на этом слове помешан, потому что на "премии" можно сделать себе очень хорошую з/п.

# Илюха2015-07-22 12:47:00
"премия" это иллюзия )))