Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 00:22 16.05.2015
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Мне повезло с коллективом. Устройство типа по ТК.

НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ!! Я работаю там два месяца - до сих пор не получила ни копейки! То у них тебель не загрузился, теперь вот всем не начислили по непонятным причинам. Ок, подождем до понедельника...А чего я жду? Нормальных денег? Фигушки. Оклад - 12000 (10400 чистыми). Премии - копеечные. Нужно продавать товар. И премия - это 1% от наценки на товар... Это в месяц - тысяч пять-семь. Но и их получить - мягко говоря еще постараться надо. Штрафы за все! За малейшие опоздания, за то, что на звонок не успел вовремя ответить. И еще нужно обзванивать всех своих клиентов (и не только своих) - предупреждать о том, что заказ задержится, уточнять актуален ли заказ, если его не забрали, если он поступил в пункт выдачи - приглашать. Когда это делать, если звонки ПОСТОЯННО? Есть простое решение - перерыв! Целых полтора часа в 12ти часовой смене, из которых на отдых в лучшем случае минут 40 получится выделить. А про то, как зачастую треплют нервы клиенты, я вообще молчу. Так что из всех моих работ эта - самая ужасная! Доработаю месяц-полтора и сбегу оттуда с криком УРА! Причем еще в Инспекцию по труду обращусь, думаю, стоит устроить там небольшую взбучку.