Отзыв о компании ООО "АМИТЕГ"
Добавлен: 16:34 12.01.2010
Другие названия: Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо
Сайт:  amistroy.ru
Эл. почта: info@amistroy.ru
Телефоны: +7 (495) 661-09-69

Описание деятельности:  Стройматериалы, Недвижимость, Реклама

Никнейм: Екатерина Кузнецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

возможно у него их нет.

Евдокимов Илья Геннадьевич, работает в группе компаний АМИТЕГ, АМИТЕГ Строй, АМИТЕГ Недвижимость, АМИТЕГ Промо, так же создал бухг. услуги, кадровые, юридические. Этот человек состоял на учете в Психдиспансере и распространяет не достоверную информацию про людей, за которую будет конкретно наказан, так же любит заниматься фальсифицированием документов, которые мы не однократно проверяли, просьба сразу же связаться если возникала такая информация. А так же он кинул мою подругу на продажу квартиры в Москве, она тоже будет с ним разбираться в судебном порядке. А так же он раскручивает все свои сайты в Интернете по полной программе, цены у него абсолютно не такие, которые обговариваются при сделке и обманул он возможно достаточно людей, зато открыл еще 3 дополнительные услуги. Евдокимов Илья Геннадьевич является Генеральным директором группы компаний и любит сексуально домогаться к своим сотрудницам, были доказательства, этот человек обманул нас на большую сумму денег, против него было возбуждено уголовное дело, но был отказ, мы намерены идти в суд.
Мой адрес any7772010@yandex.ru Пишите, если что то еще новое возникло по отношению к этому человеку. Спасибо за помощь.

# Работала в 20122013-04-24 16:29:52
Бред-то какой...