Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 19:46 15.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

зарплата

Хочу написать отзыв об отделе тестирования.
1. Условия. Пыль, грязь, поломанные стулья. за 1 год 3 раза переезжали с места на место.
2. Соц.пакет. При устройстве на работу было сказано про мед страховку после 3 мес, про оплачиваемый фитнес и пр. приятные бонусы. В итоге оказалось, что страховка через год работы, про фитнес никто и не слышал ничего, а премия годовая выдается исключительно по желанию руководства и далеко е всем сотрудникам.
3. Начальство. Управляет отделом закомплексованная девушка, совершенно без опыта работы с людьми. Ее коронная фраза "мне только пальчиком стоит вот так делать и я уволю любого". Так и делает. увольняет из отдела достойных сотрудников, заменяет всех своими знакомыми без опыта и выживает там только жо**лиз. Начальница запрещает носить каблуки ("а ты почему такая высокая?"), юбки должны быть чуть выше колена, блузки не прозрачные и т.д. При этом в вакансии указано "свободная форма одежды без дресскода!". Ни в коем случае нельзя держать на столе мобильник, тем более пользоваться им. Она больше похожа на надзирателя, чем на начальницу, которая должна быть в хороших отношениях с сотрудниками. Выживет любого, кто ей не по душе. Из отдела уже 4 попадали в больницу с нервным срывом после общения с ней. Видимо я следующая, но собираюсь увольняться, т.к. из моих коллег, с кем начинала работать, осталось только 2))
В общем, прежде чем идти туда работать, хорошо подумайте.

# Наталья2015-09-05 23:08:00
Работала в отделе во второй половине 2014. Тогда отделом руководил Лунев.
И блузки-каблуки были любые, мне кажется.
Неужели так все поменялось за год?
Ужас.
# Очевидец2015-06-09 16:47:03
Автору-респект!!!
Интересно куда смотрит руководство этой организации?
# Ксит2015-06-09 15:24:24
Согласен полностью. Этот отдел просто ад, с новым руководством все испортилось