Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:43 15.05.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Правда Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Май 2015

Тренинги

Вся правда... о чуде магазине Летуаль. Проработала я там год, за это время сменила 2 магазина.Один закрыли(аренду подняли), так другой вообще ТРЕШ. Работала вместе с крысами и большущими тараканами,не было холодной воды только горячая, извините за подробности, у нас даже туалет не работал!! Я жаловались начальству,просила что ни-буть сделать (хотя бы крыс потравить которые жрали ТОВАР, за который мы коллективно платили когда инвентаризация !!!!) Кормили только завтраками!!!От Охраны никого толка, товар вскрывают,воруют,портят -платишь только ты во время Инвентаризации. Оклад 6600,остальное зарабатываешь сама.Не проходишь ТП (тайного покупателя) или кто ни буть из коллектива от ЗП-10% проходишь +10%(что крайне редко).Также постоянные рейтиги между магазинами или выигрываешь или проигрываешь(тоже влияет на ЗП).Что касается обязанностей и ЗП: ЗП-зависит только от тебя (%),если ты сильный продавец и умеещь втюхать то будет не плохая ЗП!. Обязанности: я мыла полки,принимала товар(должен товаровед),стикирила(товаровед), стояла за кассой,выносила товар, выставляла ценники, собирала инкассацию (обязан. администратора).Решала проблемы возникшие в магазине, конфликты,притенении или что то сломалось и т.д. Бывало и такое работала одна в магазине без администратора и заведующей т.к не хватает персонала. Тупо никто работать в Летуаль не идут или же набирают всех под ряд (месяц работают и сваливают от такого отношения и обещания золотых гор!!)когда была скидка -40% я работала 13 дней без выходных с 10-22.00 т.к. был приказ руководства, не выход ШТРАФ 2.000р. Умирай, ты все рано никому не нужен.(Ты реально РАБ).Очень любят ШрафоватЬ !!!! скидка -40%-это БЛЕФ! Спасибо руководству что оставили такие неизгладимые впечатления,воспоминания и Ваше отношение к нам, таким простым, которые хотят честно заработать!!! Уважаемые Люди, покупаете что либо ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!!! НА СРОКИ ГОДНОСТИ !!!!!! Думаю мой отзыв будет очень полезен, про читая его может что-то изменится в Магазине Летуаль и люди не будут от туда БЕЖАТЬ!

# Ирина2015-05-25 12:49:12
Да уж .. Ничего не изменилось в данной сети.. Ужас.. Когда же будут положительные отзывы??
# аноним2015-05-17 11:30:34
подписываюсь так же под этими словами, к огромному сожалению всё так и есть
# Марина2015-05-15 20:59:43
ПолностьЮ С этим согласна!Штрафовать они любят работаешь без выходный зарплату себе набиваешь,а пото за это штраф за это хотя полномочий таких они не имеют!!Просто так им захотелось!!И не желею что ушла из этой шарашкиной конторы!!По другому ее не назовешь!!