Отзыв о компании FRANCESCO DONNI
Добавлен: 16:53 15.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нормально можно работать, если не одно "НО". Не помешало бы научиться корпоративной этике. Не "тыкать" всем подряд. Уважительное отношение и обращение на "ВЫ " еще не отменяли в России. Интеллигентность не является визитной карточкой данной компании. И Таня Еловикова яркий негативный тому пример. Провинциалка из нее так и не выветрилась. Такое впечатление, что она воспитывалась где то в бараках в семье зэков и алкашни.

Есть в компании такая Таня Еловикова. Она не имеет понятия о корпоративной этике и межличностных отношениях. Медленно, но верно разваливает компанию. Из-за ее негативного отношения уволились многие офисные сотрудники компании, много директоров терпят от нее унижения и оскорбления только потому, что некуда уйти. Она позволяет себе на собраниях прилюдно унижать директоров в присутствии коллег. Если приезжает в магазин с проверкой, то на директора в присутствии подчиненных (продавцов) может говорить оскорбительным высокомерным тоном, тем самым подрывая авторитет директора в лице персонала. Не понятно одно - за какие заслуги держат эту хабалку в такой приличной компании. Лебеде Сергей тоже был бы нормальным, если б не плясал под Танину дудку. Вообще хамство - это норма в компании. Позвонишь в офис по какому либо вопросу - так наслушаешься про себя, что ты и тупая и глухая и слепая и т.д. Зарина не блеснула ни разу умом, но тоже хабалка еще та.

# Смирнова Мария, Манакова Надежда, Чижова Галина.2015-07-11 16:28:00
Уважаемый аноним, написавший это письмо, хотелось бы понять суть Вашего письма?! Если Вы, решили изменить таким образом мнение сотрудников компании о данных лицах, то Ваш посыл не удался. Конечно гораздо легче и проще писать гадости сидя на диване под именем "аноним", а где же Ваша честность и смелость заявить об этом открыто, глядя этим людям в глаза.Вот здесь и загвоздка. Для этого нужно обладать ещё и таким качеством характера как порядочность, которая Вам к сожалению совсем не присуща. Ваше письмо не соответствует действительности.Многие директора работают в компании более 5 лет, некоторые уходили из компании, но потом вновь возвращались, это и является показателем доброго отношения директора по рознице к сотрудникам компании и в частности к директорам. Для нас Татьяна является примером дипломатичности и порядочности,которая никогда не позволяет повышать голос и оскорблять на собрании в присутствии других директоров. По нашему мнению Татьяна, очень мудрый тактик и стратег компании. В компании которая твёрдо стоит на ногах и продолжает развиваться в условиях кризиса, все должны" плясать" под одну дутку, а иначе компании грозит развал. Лебедев Сергей, не пляшет под Татьянину дудку, а чётко выполняет распоряжение вышестоящего руководства. По поводу Зарины можно сказать что, побольше бы встречалось таких "хабалок" на нашем жизненном пути. Сотрудник обладающий невероятной выдержкой и тактом в самых сложных рабочих моментах. Уважаемый аноним. стесняемся спросит: А в каком бараке родились Вы, что из Вас сочится желчь и ненависть к окружающим людям.
Ныне работающие в компании директора Смирнова Мария, Манакова Надежда, Чижова Галина