Отзыв о компании Юг-авто
Добавлен: 15:34 15.05.2015

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Самая лучшая компания в которой мне приходилось работать!!! Стабильная зарплата, всегда вовремя, красивые чистые офисы, хорошие рабочие места, молодой весёлый коллектив, большинство сотрудников просто замечательные люди. Прирастаешь душой к этой компании)))) Я очень сильно люблю эту компанию! Адекватное руководство.

Не бывает сокращённых пред праздничных дней. У тех кто работает в продажах есть необходимость задерживаться из-за клиентов на работе. Много родственников руководства, причем не только общеизвестные родственники-руководители поэтому не нужно ни с кем ругаться))) Автомойшик или уборщица запросто могут быть племянником или тетей президента. Но при этом предвзятого отношения к сотрудникам из-за того что они не родственники совершенно нет. Есть небольшое количество заслуженных сотрудников которые работают очень давно и из-за этого их слишком сильно любит руководство. Кроме деловых качеств нужно учитывать, что вы не попадете в эту компанию если у вас совсем нет опыта работы, вы толстый, некрасивый, немолодой, не обаятельный человек. Если у вас нет местной прописки хотя бы временной или нет гражданства - тоже можете не пытаться.

# Иван2015-05-28 22:11:29
Они не любят толстяков и дурнушек! Просто жесть, до чего не любят