Регионы работы: Краснодар

Отзывы о компании     Юг-авто Всего отзывов: 3

2017-01-28 23:28 Юлия, г. Краснодар
Зп выплачивают во время. В коллективе есть хорошие, адекватные люди.
Полное тотальное непонимае со стороны руководства, а также неисполнительность в сочитании с лицемерием и наглостью. Полного обучения процессу работы не было, зато порицания за незнание каких-либо аспектов работы много. Размер зп оставляет желать лучшего, перспектив карьерного роста нет, ибо руководство - брат, сват и т.д.
2015-05-15 15:34 Аноним, г. Краснодар
Самая лучшая компания в которой мне приходилось работать! ! ! Стабильная зарплата, всегда вовремя, красивые чистые офисы, хорошие рабочие места, молодой весёлый коллектив, большинство сотрудников просто замечательные люди. Прирастаешь душой к этой компании)))) Я очень сильно люблю эту компанию! Адекватное руководство.
Не бывает сокращённых пред праздничных дней. У тех кто работает в продажах есть необходимость задерживаться из-за клиентов на работе. Много родственников руководства, причем не только общеизвестные родственники-руководители поэтому не нужно ни с кем ругаться))) Автомойшик или уборщица запросто могут быть племянником или тетей президента. Но при этом предвзятого отношения к сотрудникам из-за того что они не родственники совершенно нет. Есть небольшое количество заслуженных сотрудников которые работают…>>
2014-12-19 00:26 Аноним, г. Краснодар
Можно заработать денег, если не вычтут!
График работы с 9-00 до 19-00-норма, 4 выходных официально, если повезет, из зарплаты вычитаю всегда по максимуму, несмотря ни на что! Доказать что-либо невозможно. Командного духа никого, каждый сам за себя. Постоянные проверки: тайные покупатели, оценка качества обслуживания клиентов, за что тоже вычитают деньги, большие деньги! Оклада нет совсем. Если вам не жалко личного времени и ваших нервов, то можно попробовать.