Отзыв о компании группа компаний Элсо
Добавлен: 15:30 15.05.2015
Другие названия: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  elsogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула, Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Никнейм: Эльза (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Работаю в компании ЭЛСО г. Тула с 2008 по настоящее время.
Работой довольна....в принципе все устраивает... да нагрузка большая, но и з\п более менее достойная. Знаю точно, что в офисе СПБ карьерный рост вполне возможен, многих повысили.
По региональным складам некоторые выросли с менеджера до руководителя филиала. Плюсы и минусы есть во всех компаниях. Если у Вас есть мозги и желание работать, а не сидеть расслабившись, то рекомендую. Безмозглым лентяям тут не место и естественно не выдержат прессинга, как писали в предыдущих отзывах, т.к. холдинг большой и работа очень разносторонняя, приходится включаться в работу всего холдинга. Многие отрицательные отзывы написанные ранее не объективны! Каждый человек по разному оценивает свои силы и видит себя со стороны, поэтому мнения расходятся. И чтобы найти подход и общий язык с руководителем, не обязательно быть жополизом. Кто собирается устраиваться на работу в нашу компанию, скажу, что стоит попробовать свои силы( для целеустремленных), не понравиться держать не будут.

В подразделении где работаю я, не очень удовлетворительные условия работы, но с каждым годом становятся лучше. Мой отрицательный отзыв не относится к общей оценке этого раздела по всей компании.

# Юля2015-07-26 03:06:00
Плюсую. Всегда есть недовольные, у довольных нет времени на сайтах гадости писать )))
# Ирина2015-07-08 15:33:00
Согласна, есть свои минусы, но как и в любой другой компании. В целом, условия удовлетворительные, коллектив неплохой. Многие люди работают по 5-10 лет.
Тем, кто вечно ноет, действительно не в эту компанию.
# Артем2015-06-17 23:23:00
Контора с черными зарплатами, которые ставят вас в невыгодное положение если вас захотят вышвырнуть, что там в норме по щелчку руководства когда нужно сократить затраты, пенсия тоже вопрос, на нее отчисления с той минимальной части которая прописана в договоре. Внутренняя обстановка, это отдельный вопрос, все тут написано в тему. Не советую, будете жалеть потерянному времени в этой карусели текучки кадров жуткой. Причем они как сами без объяснения увольняют людей, так и люди увольняются. Команды нет, она не успевает устояться, каждый сам за себя.
# Ирина2015-05-17 04:11:57
Кто хочет стать такой про..титуткой за кусок сухаря, больше тут не платят, велком в эту паскудную чмо контору, в которой есть костяк пи..оров, с пи..ором во главе для которых, все остальные чмо рабы, которых нужно доить, затыкать, вытирать о них ноги и тд и тп
# саша2015-05-17 01:04:07
смешно, как кадровики пишут - точно рефераты читают )))
хотя чего с них взять - там такие же безмозглые идиоты сидят тупые в кадрах.
как и во всей компании.
# Эдик2015-05-16 23:54:04
Точно, это только из отдела кадров могла написать какая нить жополизка, не верим тебе Эльза, акцента у тебя тульского нет, питерским отдает больно
# Михаил2015-05-16 02:18:46
Не отмоетесь такой херью, это кадробот пишет