Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 13:36 15.05.2015

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

-Мне очень повезло и подобрался хороший коллектив.
-Можно было дегустировать чай и вкусняшки.
-Работа творческая. Научат красиво оформлять подарки, завязывать разные варианты бантов, правильно сочетать цвета.
-Много интересных тренингов (если планируете работать в продажах, тренинги в дальнейшем помогут)

-Все, кто по должности выше администратора считают себя ну просто офигеть какими крутыми! Куратор территории, где работала я - Таня (фамилии не помню, к сожалению) милая девочка, но абсолютно не компетентная в своей работе, при этом, считающая себя гением маркетинга и вообще чуть ли не волком с уолл стрит.
- Вне рамок магазина тебе лучше помалкивать обо всем! Все что ты скажешь, будет использовано против тебя. При этом каждый сотрудник в компании говорит, что от тебя ждут только правды и "обратной связи". Не верьте, за это в кантате увольняют
- Зп ну просто крошечная! Зп на уровне 25тр для продавца это уже класс. Больше только в сезон, в который ты носишься, как угорелая с языком на плече. При этом о белой зп не идет никакой речи. Месяц работаешь и вообще не знаешь, сколько в итоге получишь денег. Зп выдают прямо в магазине из кассы, так что простор для махинаций огромный.
- Руководство компании крайне лицемерное. Кантату ставят на уровень европейской компании, при этом там все насквозь прогнило. Рыба, как говорится, гниет с головы.
-Уборщиц нет нигде, так что готовьтесь.
ИТОГ: никому не советую идти туда работать!