Отзыв о компании ВИЧЕ-Консалтинг
Сайт:  viche.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 289-59-99,ф.289-59-50

Описание деятельности:  Подбор персонала,проведение бизнес-тренингов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Март 2009

Офис в Центре

Неофициальное трудоустройство, система KPI,которая нужна Директору-Синчаловой Ирине Владимировне,для того чтобы урезать з/п сотрудникам а не оценивать работу.Директор любит одалживать деньги у сотрудников, а потом забывать отдавать. Специально ставится невыполнимый лимит (в денежном эквиваленте) закрытия вакансий для того чтобы не платить сотрудникам даже ставку.Ненормированный рабочий день-привычное дело,причем даже если ты сделал свою работу.

# Сергей Сергеев2011-04-21 18:44:56
Я,точнее Мы, будем Вас пиарить до тех пор, пока вы не расплатитесь с долгами со всеми сотрудниками, которые у вас работали.
# Ирина Синчалова2011-04-16 02:17:33
Спасибо за PR) хотя он и чёрный... За 11 лет - первый раз. Удивительно, на какие поступки толкает людей зависть к чужим успехам... Мне только интересно, почему же Вы, Анонимы, поливая грязью компанию, в которой, якобы работали, и меня лично, имена свои скрываете?! Весь наш офис уже отгадывает, кому так обязаны внезапной и непрофессиональной информационной атакой...))
# Сергей Сергеев2011-04-15 17:55:47
"Дорогая" Ирина Владимировна! Я не Катя!И вы мне профессию не давали.Я пришел будучи довольно опытным специалистом со своей базой.А если у Вас хамское отношение к людям и непрофессиональный подход к своим же сотрудникам, то чему вы можете научить другие компании???
# Аноним2011-04-05 15:30:44
Екатерине Вязовской. Все попытки очернить компанию, которая дала тебе ПРОФЕССИЮ выглядят смешно и неправильно. Не нужно так тщательно описывать непростое время кризисного периода, в процессе которого, не смотря ни на что, на задержки зарплат и естественные долги перед контрагентами, были сохранены рабочие места, сотрудники, клиенты, стандарты и качество. Другие работали для того, чтобы ты получала зарплату весь этот непростой период. И ты сейчас так благодаришь этих людей?!

Твоё, Катя, увольнение, которое было связано с твоей внутренней мотивацией - приходить и каждого 5-го числа получать зарплату за отсутствие результата, стремлением к интригам и непрофессионализмом было неизбежно было неизбежно.
Измени свои ожидания, что ты сможешь спрятаться за спинами зарабатывающих деньги и подрывать репутацию своей компании. Иначе будут увольнять везде. Тебе нужно сказать спасибо за компетенции, и опыт, включая и опыт увольнения, которые ты у нас получила.