Отзыв о компании 404GROUP
Эл. почта: info@404-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332-96-44

Описание деятельности:  "Инвестиции"

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет таких. ужасное место.

Это было самое ужасное собеседование из всех. Негативное отношение. К слову - у меня высшее профильное образование, более трех лет работы по специальности. Пришла к ним на собеседовании, они сидели и откровенно ржали, причем никаких шуток или взаимных улыбок не было. Был стеб меджу эйчером и так называемым "руководителем проекта". Задавали самые глупые вопросы, но больше всего расспрашивали на тему замужем ли я и зачем-то узнавали как я познакомилась с мужем, сколько он получает, как мы познакомились???? Просто не поняла смысла этих вопросов!!! Эйчерка Анна дура набита. Когда я спросила зачем вы это расспрашиваете и какое отношение мое замужество имеет дело к собеседованию эта кретинка ответила - ну просто я давно не в отношениях, парня ищу. Таких идиоток я еще никогда не видела. И Анна, если ты это прочитаешь, а ты прочитаешь это - пары для такой кретинки просто нет, такого второго идиота мир бы не выдержал. Сдохнешь одна со своей кошкой.

# Cотрудник 2015-06-01 19:32:52
Аня, у нас, очень добрый и веселый человек.
Она всегда находится в хорошем расположении духа, любит шутить.
Если автор данного коммента хотел устроиться в компанию где ходят белый-верх черный-низ, а свободное дружеское общение карается законом, то да - это явно не к нам.
Предполагаю, что Вас сильно задел отказ от трудоустройства, так как другой причины такого отзыва не находится.
# Прохожий2015-05-26 22:20:58
Боже, с таким русским Вы умудрились получить высшее образование?
# Сотрудник2015-05-22 20:04:36
Вам просто не повезло, в других отделах более адекватное руководство.