Другие названия:: Антон Варшавский
Телефоны: +7 (812) 332-96-44

Описание деятельности:  "Инвестиции"

Отзывы о компании     « 404Group »Всего отзывов: 22

2016-10-07 14:47 Автор: Нон, г. Санкт-Петербург
Те отрицательные отзывы которые написаны, от людей которые просто пришли на собеседование.Согласна что первое впечатление складывается именно после первого собеседования. Не знаю почему подкачали сотрудники HR, но мое собеседование прошло хорошо. Плюсов в компании очень много. На кухне: чай, кофе, сахар, молоко, сухие завтраки, соусы; летом-фрукты, зимой-печенье -все бесплатно! также: кофе машина и бутербродница. Есть места для…>>
Единственный минус, обучение по Вашему продукту, проводит сотрудник компании с более большим опытом. Но при этом он не заинтересован и не замотивирован, в том чтобы качественно передать информацию по Вашему продукту (вместо того чтобы продавать свой продукт, он тратит на Вас свое время).Пожалуй это единственный минус в работе.
2016-08-05 11:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Менеджер по подбору персонала рассказывала о том, как можно на халяву пожрать в компании и помыться после рабочего дня, по самой работе информации минимум.
2016-07-22 19:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Таких нет
Странное собеседование, HR Балод Александра выглядела не компетентной, задавая странные вопросы, и очень неопрятно выглядела. В общем впечатление осталось не лучшее о данной компании, шарашкина контора.
2015-11-23 12:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Позвонили, пригласили на собеседование: "Приглашаем вас 23.11 на собеседование в 12:00, подробную информацию вышлем на почту" Письма так и не дождался, соответственно никуда не пошел. Звонок 23.11 в 12:00 "Вы придете? " Я: нет, вы ж не выслали письмо. "Поэтому вы не пришли? " Ну естественно, Менеджер по продажам интернет рекламы обязан обладать телепатическими способностями, чтоб понять куда идти и к кому обратиться. Безответственный отдел.
2015-11-23 12:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2015-11-16 17:24 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
Очень приятная атмосфера и грамотно подобранный персонал. Отличные условия для работы, для саморазвития (тем, кому это нужно). Ребята очень стараются, чтобы обеспечить отдых своим сотрудникам. Такое отношение встречается редко, что лишний раз мотивирует на работу на благо компании. Начальство адекватное, если вы придерживаетесь одной модели работы, то очень легко договориться, всегда пойдут на встречу, ради общей идеи. В общем…>>
Совсем незначительные.
2015-11-16 17:23 Автор: Юля, г. Санкт-Петербург
Была на днях на собеседовании в 404 на должность менеджера по продажам. Офис очень понравился, большой, светлый. Много цветов. На кухне была замечена кофе машина и аппетитные печеньки. Собеседовала девушка hr и молодой человек - руководитель отдела. Задавали адекватные вопросы, все подробно объяснили. Скорее осталось положительное впечатление
Наверное, даже заметить не успела. Может шумно в офисе и не очень близко к метро.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересно почитать отзывы о компании, в которой работаешь =) Напишу-ка и я свое мнение. Карьерный рост? - Да, безусловно, если ты что-то из себя представляешь. Обучение и английский язык за счет компании? - Тоже правда. Отличные корпоративы? - Конечно, стабильно на все праздники и два раза в год выездные на природу. Отличный коллектив, всегда придут на помощь, помогут разобраться в сложных вопросах и просто отличные люди, с которыми…>>
Ну оч строгая охрана в БЦ, но и к ним можно найти подход =)
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Какие-то странные отзывы тут написаны. Ни разу в жизни не помню, чтобы тут кого-то оштрафовали. Если ты хочешь работать и зарабатывать, то тут есть все для этого. Грамотное руководство, много сложных задач. Всегда есть возможности для развития. Книги в офис, обучение английскому за счёт компании спорт
Мало фруктов по утрам, быстро заканчивается вода.
2015-11-16 17:22 Автор: Евгения, г. Санкт-Петербург
Интересный коллектив, все молодые, амбициозные. Рабочая атмосфера комфортная. Есть кухня с печеньками и прочими бонусами, работать приятно.
Особых минусов не заметила, разве что игр для плейстейшн маловато )