Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 13:12 14.05.2015
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Скидка на питание в кафе, находящемся в Аксоне, скидка сотрудника на приобретамые товары. На этом плюсы заканчиваются.

Начнем с того, что отношение руководства к работникам здесь ужасное. Будьте готовы к тому что каждый день будете слушать какие вы безрукие недоумки. Рабочий день начинается с 8.00, но! вы обязаны быть в 7.45 на собрании, т.е на работе появится нужно в 7.35 для того чтоб успеть натянуть свою робу. Кушать, курить, писать, какать по расписанию, но это ладно, дисциплина все ж таки. Будешь замечен в ненужное время в ненужном месте, понижающий коэффициент. Устроившись в аксон продавцом-консультантом будьте готовы выполнять любую работу, не входящую в список ваших обязанностей. Постоянно посещают тайные покупатели, не прошел тайника, понижающий коэффициент. Перспектив роста в данной компании нет. На места руководителей приходят все свои да наши, люди, которых руководителями назвать сложно при любом раскладе. Чего стоят только Сухарева да Суворов, это жесть! Не способные впринципе наладить рабочий процесс и руководить людьми. Словарный запас этих людей ограничен только матами. Теперь о грустном. За недостачу на отделе, которого ты даже не касался, платят ВСЕ! довольно кругленькую сумму. С какого перепугу, спрашивается! Как начисляется ЗП ты никогда не узнаешь, никакого квитка не дождешься! После увольнения будешь ходить вышибать расчет по ЗП, и если ты чем-то неугодил, то расчет будет минимальным.

# Фантомас2015-05-14 19:16:15
Да всё верно вали ты с этого ебучего Аксона. Тебе и всем советую Вхуй вам этот Аксон не впёрся
# Неважно2015-05-14 19:09:13
Поддерживаю,такая хуйне в этом Аксоне и творится