Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 21:13 25.02.2011
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Приятно,что к подбору персоналов все-таки привлекают грамотных специалистов("Адэкко"),хотя не мешало бы их привлекать для всех этапов собеседования.

Сами представители МегаФона несостоятельны в проведении собеседований,задают абстрактные вопросы на отвлеченные темы,хотя сами не знают корректных ответов на них(проверено их же уже работающими специалистами).
Барышня,которая проводила собеседование(Булькова А.) вела себя высокомерно и не задала ни единого вопроса,чтобы выяснить какой потенциальный работник перед ней сидит. И это называется главные требования к кандидатам:"Желание работать,грамотная речь и владение ПК"?!
Простите,тогда кого вы желаете видеть в персонале своей компании,если после собеседований с уже работающими у Вас людьми остается неприятный осадок?!

# Вера2013-07-12 19:36:07
p.s. Биллайн хоть и дорогой, но очень приятный с таких же самых позиций что Мегафон, там с первого письма все правильно поняли и разобрались. Но денег больше не дам, опять снимают слишком много и быстро. Причем смс явно присылают мне, учитывая половую принадлежность, которая была ими определена, а вот с умом и адыкватностью совсем плохо. Особенно, что я не я. Наверное там женщины вообще не работают.
# Вера2013-07-12 19:17:20
Еще один плохой отзыв о Мегафоне(с позиций адыкватности, соблюдения корпоративной этики, уважительного отношения к клиентам и обслуживанию). Сервис ужасен/отстой(смс-сок шлют много безтолковых). Заходила на сайт узнать кто варует с симки деньги-сайт безтолковый, очень неудобен и отнимается много времени на волокиту с заполнением полей и вводом труднораспознаваемого при 100 % зрении дурацкого кода(кстати его можно автоматически считать программой и пользоваться сервисом будет при этом программа) и ожиданием загрузки страниц, смс приходит слишком долго(это говорит о плохом сервисе). Большая волокита с перепиской и выяснениями если номер покупал родственник и оформил номер на себя (особенно если развелись, а номер уже давно твой. Особенно если это готовы подтвердить). Самая большая беда ужасно ничему не обученой некачественной компании в том, что это им объяснять бесполезно и уварованные без объяснений со счета деньги варуются у тебя, а вор увиливает от объяснений и нагло пишет тебе на электронку, что ничего объяснять не будет из-за того, что ему не нравится Имя, на которое был заключен договор. Позволяют себе вести по отношению к клиенту себя как невоспитанные капризные дети из неблагополучной семьи, а зарплату получают и работают в большой компании. В компании, которой работаю я, такого себе не позволяют и работают все воспитанные и взрослые. Жаль, что в Мегафоне работают такие ужасные люди, которые не только как дети , а еще и морально угнетают и портят отношения с покупателями услуг связи. Обычно в уважающих себя компания говорят "Клиент всегда прав", а кто не понял того увольняют без объяснений. Поэтому можно сказать, что работодатель этот очень легкомысленный и расхлябанный человек и организовать работу людей даже не может, не говоря уже о том как он умеет брать на работу и проводить собеседования.
# оля2012-10-08 17:59:21
какие вопросы на собеседовании?? конкретно и подробно. пож-та! кто помнит?
# Оператор МЕГАФОН2012-06-24 22:52:27
На собеседовании вас примут безграмотные специалисты, которые не знают психологии общения. На лицах нарисована "Я робот", и заученный текст. Впечатление сложилось ужасное - видать ипашат там как кони, та че как кони, даже кони удивляются как они там ипашут!!!!
# CBlue2012-05-13 22:57:16
Была на собеседовании в Адекко г. Брянск, впечатление хорошее. Вопросы задавали нормальные, прошла тест на вакансию специалист по обслуживанию абонентов. Читаю коментарии на этом сайте..негативных больше...даже не знаю что делать.
# Аноним2012-05-01 01:22:53
Не согласен, что в Адекко работают профессионалы...У меня собеседование проводили именно они, вопросы абсолютно не по теме,...сидит...улыбается... Улыбка с лица не сходит...Причем,как выячнилось позднее, у этой барышни эта улыбка намертво приклеенная...она наверное с ней и спит...
# Аноним22011-12-09 22:51:05
Был на собеседовании и эта Булькова Анна задавала однотимные вопросы. Хотя возможно так положено. Где то читал,что есть такой психологический прием. Ну это к слову. Сама Анна не понравилась. Какое -то высокомерие прям и лезло. А ,,Адеко,, молодцы. Максимум конкретики, воду не льют. Говорят позвоним через 3-4 дня. Так и сделали.
# Wing2011-09-01 13:55:33
Да уж. Совершенно согласен. Гонора много а толку мало.