Отзыв о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате
Добавлен: 02:20 14.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Иногда довольно адекватно заманивают в офис, в качестве клиента или работодателя. Зависит от уровня интеллекта оператора

У выше описанной компании нет даже собственного сайта, поскольку они переименовываются 1 раз в 2 недели.Последнее название Оксиджен Медикал. Псевдоврачи несут чушь на тему прочистки вашей кожи витамином С за 6800 р в месяц, обещаниями счастья, красоты и здоровья. Эти твари разводят людей, заставляя их прямо на месте , как можно скорее оформить кредит на 200 000 р якобы за оздоровительные процедуры, а если вы посмеете возразить, взять паузу, чтобы подумать и так далее, то псевдоспециалисты мгновенно покажут вам свое истинное лицо, выставляя вас же полной идиоткой. Курицы сидят на своих местах в фальшивых часах Louis Vuitton и рассказывают вам о том, сколько вы потеряете, если не воспользуетесь их услугами прямо сейчас. Затем на вас давят, говоря, что это не сетевой маркетинг, что аренда офиса оплачена на 10 лет вперед, что это Елена Батурина нашла инвесторов и основала эту клинику, что филиал есть в Барвихе, но даже из Барвихи народ прет на Арбат, потому что здесь якобы дешевле. Адрес: Новый Арбат 21, этаж 19. Заманушка- бесплатная процедура от компании Оксиджен Клиник

# Шурочка2016-02-18 03:15:10
Меня они обрабатывали долго, сначала предлагали диетолога, в следующий раз косметолога, я всё говорила что у меня трое дете и нет времени, и тут они нашли ко-мне подход, звонят и говорят сейчас по госпрограмме можно пройти полное медицинское обследование- я думаю" почему бы и нет", смутило то,что мне раз 10 напомнили о том чтоб я взяла паспорт и то что говорили,что льготные места заканчиваются, но когда я перенасила встречу, они мне снова и снова звонили, а им дозвонится нельзя. Как я сразу не поняла что это они мне столько раз звонили? Адрес тот же "Кропоткинская" 2-ой Обыденский пер, д.12а.,а вот номеров у них много вот некоторые из них: 89262173264 89266420398 89114042661 89250102306 84996776711 и т.д.
# Екатерина2016-02-06 16:52:56
Звонила оператор Виктория, из Силуэта, когда я ей сказала , что мне 22 , она бросила трубку. Так что там не только развод, там ещё и хамы работают
# Юля2015-10-29 23:16:00
Да, позвонили.С номера 7 (926) 217-32-72 Сразу насторожило, что поздновато как то... В 9 вечера. Стали предлагать консультацию, ссылались на госпрограмму и сайт так здорово.ру. Второй момент, который насторожил, то что нужно все срочно, а то акция закончится.... Как не стыдно... Спасибо большое тем, кто поделился комментариями здесь!
# Света2015-10-29 22:44:00
Теперь это называется, действительно, Силуэт. В рамках 'госпрограммы'))) звонят с похожих номеров. Не стоит верить.
# наташа2015-10-27 14:55:00
Вчера мне тоже они звонили. Сразу подумала: развод. Теперь в этом уверена . Спасибо всем! Схема та же . Тел админа 926 217 32 64.
# Евгения2015-10-23 00:33:00
Позвонили с номера 89299942908, до этого звонили с другого номера. Предложили в рамках программы, которую поддерживает государство пройти консультацию диетолога. Все красиво рассказали, очень любезно, на все намеки о "разводе" говорили: "что вы, нет, у нас все честно и прозрачно, не хотите, никто вас не заставит ничего покупать. Тоже на М. Кропоткинская приглашали.
# Ева2015-10-23 00:32:00
и мне весь день с разных номеров звонили, предлагают услуги диетолога. говоришь не интересует- они тебе трихолога и косметолога и кого только не прилепят.сразу ясно-развод чистой воды. название сегодня к них силуэт, находятся на Арбате)) но сайта такого нет)
# Ляля2015-10-11 05:54:00
Оздоровительный центр "Силуэт", М "Кропоткинская" 2-ой Обыденский пер, д.12а.
Выкачивание денег!
# Аноним2015-05-15 03:03:31
Хочу добавить: название компании поменялось (в очередной раз). Теперь они Центр Эстетической медицины. Звонят и шлют смс с телефонов: 89250852646, 89260604151, 89262173216. Заманивают умело, но допускают в разговоре тактические ошибки, что сразу наталкивает на размышления и рождает сомнения. У них теперь красивая версия: открывшийся недавно косметологический салон проводит дни акции. В рамках акции предоставляют бесплатную консультацию дерматолога, трихолога или диетолога на выбор и бесплатную аппаратную процедуру. В работе используют инновационную методику, основанную на оксигенотерапии, которая якобы стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты. В общем, если бы не ряд ляпов, выглядело бы все очень правдоподобно. Очень симпатичная в разговоре девушка-оператор. Её бы энергию, да в мирное русло. )) а вообще, очень рада, что не пришлось терять время на консультацию и приобретение практического опыта общения с шарлатанами. Очень благодарна всем, кто поделился своим опытом в сетях.