Отзыв о компании ПАО Совкомбанк
Добавлен: 01:11 14.05.2015
Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара

Никнейм: Неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их не видно на фоне отрицательного.

Если собираетесь работать в БГ Белореченской, то это просто задница! С руководителем вам сразу не повезло!!!! Раньше при другом начальстве все было замечательно, но пришел М, Н, и все... Он просто издевается над сотрудниками, не уважает никого!!! Он замучает всех депримированием по любому поводу, а повод поверте он найдет всегда, постоянные угрозы увольнения, крики...и еще куча всего того, что одекватный человек никогда не станет делать! К примеру чтобы сотрудники не отлучались в туалет, он в приказном порядке пишет всем одеть памперсы! Это что за издевание над людьми??? А на счет увольнения, он всегда найдет повод, если не захотите писать по собственному, он без проблем придумает за что вам написать выговоры и уволить по статье!!! Про обед вообще можно ничего не говорить, офис закрывать нельзя, а когда сотрудник работает на нем один, как покушать, тем более люди идут один за одним, но руководителю наплевать, главное что у него обед есть!!! Так что подумайте прежде, чем устраиваться !

# Аноним2024-02-28 12:38:28
Меня моё руководство в Совкомбанке полностью устраивает. График гибкий, 2/2, самый удобный, на мой взгляд. Работа монотонная, главное стараться, тогда и премия будет хорошей. Никто и не обещал, что будет легко:)
# О***а2024-02-19 11:46:27
Про памеперсы, наверняка, руководитель шутит. Работаю в банке больше 10 лет, скажу, что всегда можно найти компромисс, существуют чаты, где всегда можно озвучить и решить проблему, также есть hr менеджер в каждом департаменте. Корпоративная культура на высшем уровне, руководство уважаю, понятно, что всех любить невозможно)
# И***а Ж.2024-01-12 17:04:21
Очень жаль, что у Вас остался негатив.
Я работаю в банке уже три года и могу охарактеризовать работодателя с положительной стороны.
Лояльное руководство, удобный график работы.
Бывают сложные рабочие моменты, но все решаемо.
Банк заботится о сотрудниках, отличная соц поддержка, з/п на уровне рынка.