Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 20:40 13.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Iggi (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

не знаю, мне лично нормально в таксовичкофе работать. иногда хотелось бы побольше получать, потому что раз на раз не прихордится, но в праздники с лихвой набирается. по погоде тоже - если плохая, много заявок. по среднему вполне нормально, я в такси восьмой год, пока больше чем в таксовичкофе нигде не нарабатывал. что бы кто ни говорил а в таксовичкофе платят больше чем в других такси. я с карьерой не замарачиваюсь, семью прокормить реально, отношение нормальное, график соблюдается. вполне можно жить. к тому же машины новые, техподдержка не дурит. в целом доволен, уходить не думаю

отдельные недостатки как бы есть, но по мелочи, если подумать. и где их нет?))

# Водитель2015-08-01 20:47:00
Подставная ложь
# Глеб2015-06-19 01:58:00
Еще один красивый подставной отзыв.
Молодцы таксовичкоф, расхваливают себя, чтобы заманить очередную партию водителей и обмануть их! Компания таксовичкоф банда проходимцев и мошенников.
Документов на руки никаких не дают. Деньги хотят платят,хотят нет. И многое другое...
# Юрий2015-06-03 02:33:23
Всё верно,народ,лучше,кто подумывает туда идти,то поверьте на слово,локти кусать будете,только зря потраченное время и нервы.Учитесь лучше на чужом опыте,а не на своём.Таксовичкоф и грузовичкоф это кидалово,текучка страшная,т.к.народ ведётся на рекламу,на обещания,а потом ахают,проверено.
# Работал знаю2015-05-14 04:48:15
Вранье!!! Опять заказной отзыв!!! Достали уже врать!!! Таксовичкоф говн! Лохотрон! Кидают! Читайте отзывы ниже и комментарии, к ним. З/п не платят, при собеседовании переводят в НПФ Шараж-фонд!!! Работать за копейки не кто не хочет!!! Не ходите туда, обманут!!!