Отзыв о компании копи-групп
Добавлен: 19:54 13.05.2015
Другие названия: ип "леонов" ип "просвирин"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  nanozapravka.ru
Телефоны: 8495 7395852

Описание деятельности:  Заправка картриджей,ремонт оргтехники.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я бы не сказала, что там такие ужасы, от собеседования приятные воспоминания, офис в центре Москвы, уютно, чисто, адекватное руководство. Я сейчас в поисках работы, но куда не зайду. везде какие-то грязные, отвратительные отзывы,куда не плюнь, то ли конкуренты, что вероятнее всего, то ли обиженные. Скорее всего, кому отказали...Приезжайте смотрите сами, у меня хорошее впечатления остались, компания белая

нет отрицательных

# Никогда здесь не работайте2015-06-25 13:36:00
ха-ха, здесь далеко не все отзывы, как оказалось! На сайте gmstar.ru намного больше интересного!
# Никогда здесь не работайте2015-06-25 13:25:00
Глупая вы, Татьяна! (если, конечно, отзыв написала некая Татьяна, бывшая только на собеседовании). Но чую, что отзыв настрочен представиелем фирмы. :) КОторый не в курсе, что большинство негативных отзывов о любом работодателе - истина!
Но есть исключения - в крупных организациях в одном отделе может быть ужасно (и плохие отзывы оставляют сотрудники именно такого отдела), а по компании в целом условия замечательные. Так что, смотрите, в какой отдел идёте.

Кстати, у фирмы этой два сайта в сети. Один - указанный в заголовке nanozapravka, с которого переадресация на nanozapravka.copygroup.ru. И второй www.copygroup.ru.