Другие названия: ип "леонов" ип "просвирин"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  nanozapravka.ru
Телефоны: 8495 7395852

Описание деятельности:  Заправка картриджей,ремонт оргтехники.

Отзывы о компании     копи-групп Всего отзывов: 3

2016-04-21 12:46 Игорь Сапожков, г. Москва
Зарплата без задержек Если все четко делаешь, ни каких претензий Полностью окладная система что позволяет не зависеть от количества заказов, фирма берет все на себя. Полностью оплачивают отпуск 28 дней в любой месц по выбору Человеческое отношение к сотрудникам: если нет работы тебя раньше отпускают не заставляя отрабатывать оклад до упора. Отличный коллектив. Дружный и всегда на помощь ребята придут.
Излишняя строгость к дисцилине: большие штрафы за нарушения. Нельзя брать отгулы или за свой счет дни. Не всегда дают денег в долг. Ругаются сильно если что не так сделать.
2015-05-13 19:54 Татьяна, г. Москва
Я бы не сказала, что там такие ужасы, от собеседования приятные воспоминания, офис в центре Москвы, уютно, чисто, адекватное руководство. Я сейчас в поисках работы, но куда не зайду. везде какие-то грязные, отвратительные отзывы, куда не плюнь, то ли конкуренты, что вероятнее всего, то ли обиженные. Скорее всего, кому отказали...Приезжайте смотрите сами, у меня хорошее впечатления остались, компания белая
нет отрицательных
2013-12-07 11:21 олег белов, г. Москва
Зарплата вовремя без задержек.
Грязный офис.неадекватное начальство.нагрузки не соответствуют зарплате.не соблюдение трудового кодекса.наплевать им и на сотрудников и на клиентов.за похороны вычли день из отпуска.и за 12-13 год кинули всех мастеров минимум на 50000 каждого.за 8 лет что там был официально работал год и на пол ставки за 2, 5 тысячи.и буйно цветет алкоголизм...вобщем помойка.