Отзыв о компании HERMES-DPD
Добавлен: 19:52 13.05.2015
Другие названия: ооо b2c
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пункты выдачи посылок

Никнейм: Благодарный за все бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Уважаемые "Аноним" и "Бывший сотрудник"!

Я тоже имела удовольствие работать в компании HERMES-DPD и с уверенностью могу заявить, что отношение к персоналу со стороны руководства, а также условия работы в этой компании - одни из самых лучших!!!
Гонор, снобизм, начальственный раж - это все не про HERMES-DPD!!!
Любой (!!!) сотрудник может проявить себя и подняться по карьерной лестнице.
Здесь ценят не умение "качать" права, а желание и стремление работать на результат!
Генеральный директор и руководители всех отделов всегда рады поддержать Ваши идеи, направленные на достижение успеха компании, независимо от того на какой именно должности Вы находитесь в настоящий момент.
За три моих года работы в компании ни разу не было случаев невыплаты или задержки зарплаты, а также не было сокращений персонала.
Ни разу я не увидела произвол руководителей любого уровня и необоснованные решения, ущемляющие интересы сотрудников.
Уважение и помощь гарантированы всем вновь приходящим в компанию. И руководство, и все сотрудники сделают все возможное для скорейшей адаптации новичков в компании.
Работа в компании, при условии добросовестного и ответственного выполнения своих обязанностей, – это не только гарантия долгосрочной занятости, но и полной социальной защищенности.
Не стоит забывать, о том, что HERMES-DPD, как и любая другая компания - это в первую очередь, не руководство, а персонал. Что конкретно каждый из Вас сделал для того, чтобы компания вышла на новый уровень развития? Много ли идей по улучшению качества предоставляемых услуг конкретно от Вас поступало в адрес руководства?
То-то и оно..
А Татьяна Владимировна Ямпольская, как и всегда - на высоте!!! Своим ответом на Ваши "обижалки" лишний раз доказала, что ей не все равно!!!
Удачи, успехов и только процветания всему коллективу Hermes-DPD!
Мне вас очень не хватает.
P.S. Работая в настоящий момент в другой компании, стала часто вспоминать "малину" под названием HERMES-DPD))

Руководство порой слишком лояльно проявляет себя по отношению к персоналу. Очень мало, как таковых, требований предъявляется. Зато очень много доверия оказано сотрудникам, которые его не оправдывают, к сожалению. Большую часть из них имеет смысл заменить за несоответствие занимаемой должности.
Возможно тогда поезд поезд под названием "развитие компании" тронулся бы быстрее...

# Бывший сотрудник2015-10-05 20:37:00
Интересно было бы узнать имя этого "благодарного за все бывшего сотрудника"...
Сможете назваться?