Отзыв о компании Окей
Добавлен: 16:36 13.05.2015
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Остался осадок после интервью hr -менеджером по торговле или продажам Ольгой!

Нет,остался неприятный осадок от he-менеджера по продажам Ольга. Не компетентна,агрессивна,не опрятна,не тактична и не понктульна( попросила сама приехать пораньше и задержалась на 20 мин). Компании прошла реорганизация и видно плохо,надо начинать с головы и им подчиненным,а не с рабочей силы которая приносит прибыль компании. З/пл предлагают маленькие,в место 3-х человек вешают весь функционал на одного. В центральном офисе( Баумнская) клининг наверно отсутствует,переговорные грязные. Уважаемые hr -дир проведите тренинг для себя и своего персонала на стрессоустойчивость и внешний вид(ну не дворники же), а потом ищите кандидатов и проводите интервью. Оценка по всем категориям: 1.

# Анониму 12015-07-30 14:05:00
Мне Вас жаль,да и только! Сколько желчи и не навести. Работайте на здоровье в Окей и получайте садамаза удовольствие. Что же Вы не успокоитесь? Ух как Вас скрутило то.) Это форум,а не ЕГЭ и люди пишут свое мнение о компании. Тоже мне нашли - "ЗЕМЛЯЧКУ", не надо стесняться своего происхождения,надо им гордится.))) Удачи Вам уважаемый Аноним 1 в трудовой деятельности и надо набраться мужества читать все отзывы форумчан ДОСТОЙНО и СПОКОЙНО. Люди же не виноваты,что они устроились в компанию,а к ним такое отношение или проходят такие собеседования. Стоит почитать отзывы за последние 5 дней и понимаешь,что ничего не изменилось.)))
# аноним12015-07-17 16:48:00
Послушайте, Соискатель. Продолжайте гордиться своим происхождением, но молча. То, что эта компания - отстой, всем и так понятно. Меня то же не взяли. Но вопрос в том, что Вас не взяли не потому что Вы мАААсвичка, а потому, что Вы НЕ ГРАМОТНАЯ! Слов: "компетентна,агрессивна,не опрятна,не тактична и не пОнктульна" не существует. Есть: компетентнаЯ, агрессивнаЯ, не опрятнаЯ, не тактичнаЯ и не пУнктульнаЯ. Слово коммент происходит от "comments" и ещё очень много разных ошибок. Я Вам пытаюсь донести, что, если Вы берётесь за оценку других, старайтесь сама не опозориться и не опозорить земляков. Нам и так поганой репутации хватает.
# Анониму 12015-07-08 14:40:00
На заметку: в форумах и в блогах нет значения на ударения,произношения, а так же в правописании. Это комент, а не КОММЕНТАРИЙ! Да Я горжусь,что родилась в МОСКВЕ!!! Реагируйте на заметки положительно, почитайте выше,что пишут и как реагируют сотрудники работающие в компании или убежавшие из нее,а мне просто повезло избежать этого всего и только.)
# аноним12015-07-05 01:57:00
Да, потому что, "Комент на все коменты", Вам за 40 и Вы гордитесь московским месторождением, а КОММЕНТЫ пишутся с двумя "м" и слово "приаритет" посмотрите в словаре, позорище!
# Комент на все коменты2015-07-04 02:03:00
Уважаемые сотрудники этой компании " Окей". Я понимаю,что Вам не приятно читать отзывы отрицательные,Вам подавай только положительные и красивые. К сожалению не будут сотрудники писать постоянно отрицательные отзывы,значит червячок есть да еще какой большой. Если с нами разговаривают как на рынке и ведут себя не уважительно,то о чем речь тогда вообще, и почему я должна молчать и не писать. Почему я в резюме должна скрывать свой возраст т к после 40 это уже не приаритет и свой город МОСКВА где родилась и являюсь,так же коронной? Почему к ко мне на собеседование приходит HR дир не в дрес-коде,при этом требование предъявляют строгие к внешнему виду и назначают встречу на 9-00( при этом обсудив заранее,что задерживаться не могу и это было повторное собеседование) господа является через час т к просрала. И Вы считаете,что если мне эта компания не понравилась - то значит не профессионал? Руководство компании,переговорные,туалеты - это лицо компании. Да и я согласна с тем,что чашку чая модно предложить если ты опаздываешь.))) Почитайте отзывы своего линейного персонала и измените тактику и отношение,тогда и отзывы отрицательные писать не будут.)))
# анониму2015-07-02 23:33:00
о ужас)) обидели пишет: "Резюмирую: Ваши отзывы из серии, что во всем виноват Путин... да да... "

Вы пишите: приплетать ко всему абсолютно господина Путина - явное проявление мышления быдла, которое с завидной регулярностью демонстрируют работники кадровых служб ) ну и те кого они приняли на работу )

автор наверно и писал о том , что соискатель рассуждает как быдло???!!! шаблонами. у них и HR-неопрятная, и в переговорках грязно, и чая не налини и еще что-то там ? Это как раз и есть позиция быдла и неудачника. Все кругом уроды и все плохо , а я красавец!!! Все зависит от человека! Если автор отзыва хороших специалист, он всегда найдет себе работу. Про москвич не москвич - вобще не понял о чем это все...
# Аноним2015-06-14 20:05:54
А ваши так называемые руководители не с рынка? ) тогда они полные лохи и совершенно понятно почему все так, как описывается в отзывах ) или они все же таки с рынка, но набрали тупых придурков, ибо больше некого было набрать в тот данный период времени, а потом уже невозможно избавиться от дураков в компании, умных эти дураки не пустят ) справедливо отказать невозможно по определению, равно как и справедливо взять ) бывают плохие компании и их более 80%, плохие - в контексте привлекательности для соискателя ) приходилось и проходить, и ждать, и т.д. 5 этапов отбора придуманы дармоедами в офисе ) действующий топ-менеджер, как вы называете ) чтобы не было лишних вопросов ) грамотные компании уже начали убирать отдел кадров за полной ненадобностью, но данная правильная тенденция, к сожалению, очень не скоро коснется всех компаний ) приплетать ко всему абсолютно господина Путина - явное проявление мышления быдла, которое с завидной регулярностью демонстрируют работники кадровых служб ) ну и те кого они приняли на работу )
# ужас2015-06-02 16:06:26
Уважаемый, мне жаль Вас и если Вам не нравятся отзывы и Вы являетесь сотрудником этой компании,а может и сама та самая Ольга, что очень похоже.))) вы тогда удаляйте отрицательные отзывы или принимайте их достойно. То, что сотрудник принимающий на работу сам не компетентен в функционале соискателя,да еще в таком виде прийти (видочке), простите меня конечно,но это не уважение в первую очередь. Рекрутеры и hr это еще и психологи,а не маленькие завистливые девочки. Ну простите меня пожалуйста,что я Москвичка.
# о ужас)) обидели2015-05-25 01:59:05
Вы пишите , что шли туда на "Высший менеджмент". По тому как Вы пишите и сколько делаете ошибок и помарок - место Вам, уважаемый (ая) на рынке!!! Предыдущий отзыв тоже Вы писали.
Я уверен на 100% , что Вам справедливо отказали, а Вы обиделись. Не бывает плохих или хороших компаний или кандидатов. Просто компании Вы не подошли , а они Вам. + конкурс на должности в высшем менеджменте огромный. Не приходилось проходить 3-х часовые интервью, или 5 этапов отбора, ждать обратную связь по 3 месяца??? ВЫ НЕ ТОП-МЕНЕДЖЕР!!! Резюмирую: Ваши отзывы из серии, что во всем виноват Путин... да да...