Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 11:20 13.05.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Внушительный соц пакет, включающий ДМС со стоматологией (!), страховку, спортзалы, обеды. Всё что нужно для работы выдадут. График с учетом всех пожеланий. К кому ни подойди - подскажут, помогут, будь то продавец-консультант, менеджер или руководитель отдела. Тренинги, обучения для всех сотрудников.

Прежде чем пойти на собеседование, читала отзывы (апрель15) - бред полный, зависит от отношения человека ко всему.

на данный момент нет

# О***а2018-09-05 02:39:35
Иван прав.
# day2015-06-14 10:31:31
согласен
# Кузьменко2015-06-13 22:37:48
Иван прав полностью... чувствуется, что человек работал в Леруа...
# Иван2015-06-04 12:35:42
Ольга, а я где-то писал о своем недовольстве зарплатой? глаза продери, еблашка. в том магазине где я работал таджиков не было, директор вместе с владельцем клининговой компании вероятно поделил бюджет, а уборкой занимались вот такие ебанатики типа тебя. так что не пизди, олечка, уволятся таджики и пойдешь как миленькая убирать. я хоть и был сотрудник сторонней организации, но мне пытались навязать обязанности мне не свойственные. и это так абсолютно во всех магазинах, у них такая политика компании. я тебе со всей ответственностью заявляю, что все кому нравиться работать в леруа - это зомбированные чмошники без чувства собственного достоинства, пресмыкающиеся мрази готовые французикам жопу целовать. видел я вас там, недалеких. приезжает какой-то хуй французский, так там такая движуха наводится, мама не горюй. как блять в армии перед приездом генерала. смотреть на вас, хуесосов, было противно. так ладно бы хорошее материальное вознаграждение за это имели бы, а так готовы французский хуй за три копейки сосать.
# Аноним2015-06-02 20:07:11
Ну нравится человеку и пусть нравится. Может со временем пройдет. Устроили срач неадекватный
# Ольга2015-06-02 20:05:44
Мерчендайзер не является сотрудником магазина, Вы работник сторонней организации, и зарплату Вам не Мерлен выплачивает ;) Уборщики-таджики, мне пока убираться не приходилось, и с фонарем никто не лез. Вы, Иван, полный идиот. Мне Вас искренне жаль. И родители Ваши не справились с воспитанием своего чада. Вам либо лет мало, либо Вы не состоявшийся мужчина. Мои соболезнования
# Иван2015-05-28 13:14:20
Какое воровство? Там директора воруют, а я работал мерчендайзером. И не уволили, а сам уволился. Рядовым сотрудникам на проходной чуть ли не в жопу с фонарем лезут, украсть даже если и захочешь невозможно ( а мне оно и не надо). А вот как начальник приемки совместно с начальником службы безопасности и директором фуры налево отправляют так это пиздец. У них там недостачи бывали паллетами. Я тоже украл? или такие же недоброжелатели этой ёбаной секты растащили? я понимаю что где-то работать надо и люди от безысходности идут в такие говноконторы, но нахваливать-то зачем если конечно вы не работник отдела кадров? Леруа - контора гнилая. Да даже взять тех же уборщиков. Им блять обещали по восемь тысяч, заплатили по две вот все бомжи нахуй и поувольнялись. И работать за них будешь ты и такие же блаженные ебланы. А спрашивается какого хуя директор заключает контракт с клининговой конторой которая не в состоянии выполнять договор и уборку производят работники леруа? Ни на какие мысли не наводит? Ты, Оля, меня конечно извини, но ты блаженная еблашка.
# Ольга2015-05-27 22:09:41
Иван, Вас за воровство уволили видимо. Так это Вам надо в себе копаться, а не грызть всех подряд. Удачи в жизни и в личной в том числе
# Иван2015-05-23 14:24:44
Ещё одна ебанашка.... Или это так дела идут хуево в этой говноконторе, что ТПшки из отдела кадров рекламу тут себе строчат? Милая, когда ты будешь въёбывать на на этой ёбаной кассе, то после смены тебе уже будет не до фитнесс-клубов и не до стоматолога. И не рассчитывай что ты сможешь свой жирный целлюлитный зад держать все время в кресле кассира. тебя блять отправят работать по залу когда не будет покупателей. будешь говно на складе разгребать, будешь картонные коробки утилизировать ( пихать под пресс) из-за того, что всех местных бомжей наебали с зарплатой и они уже не хотят идти туда на работу ( обещали 8 тысяч, а заплатили 2. но это их наебывают клининговые конторы которые в сговоре с директором-пидарасом). так что особо не обольщайся насчет спорта и красивых зубов, после всего мозгоёбства которое тебе там устроят тебе уже будет похуй и на свои зубы, и на свой целлюлитный зад.