Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 10:14 13.05.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не про эту компанию

Все положительные оды пишет специальный отдел в компании : "найдёныши счастья ", которые сидят и пытаются сочинить что то хорошее об этой компании.
Надо думать как поднять компанию на профессиональном уровне , а не превращать её в посмешище на рынке - работать нормальным профессионалам не интересно - шушара всякая работает . У вас в рознице надо аттестацию руководству устроить - где набрали то таких - компетенции ноль , знания ритейла/рынка/экономического базиса - тут вообще беда - я так понимаю если такого человека ставят на управление - то какое же руководство компании - - там видимо компетенции еще ниже !!!!!

# Елена2015-06-29 16:35:00
Согласна с отзывом! отдел кадров и вышестоящее руководство некомпетентное и непрофессиональное! СТЫД И СРАМ!
# Света2015-06-27 12:56:00
Ну здравствуйте, Максим. Могу конечно ошибаться, но обычно такие отзывы оставляют люди, у кого с нашей компанией не сложились отношения. Я права? Лично Ваша покорная слуга как раз относится к руководящему звену, и прекрасно знает критерии приема на работы сотрудников с большим будущим и «шушeры», о которой Вы тут так нелицеприятно высказываетесь. Аттестация у нас проходит ежегодно и по мере выявления недочетов в работе. Также хорошо показывают компетенцию сотрудников звена как личные достижения и вклад в развитие компании, так и развернутая структура самой компании, об успехах которой на российском рынке Вы можете почитать на просторах интернета и даже услышать по сарафанному радио. Если что-то не нравится – просто поищите место ,где оценят по достоинству Ваше умение писать негативные отзывы о давших Вам «отворот-поворот». Может, хорошо заработаете на этом. А мы лично предпочитаем работать честно. И все-таки, спасибо за пиар!
# Елена2015-05-15 01:54:22
Верно написано -точнее не скажешь