Отзыв о компании BILINK
Добавлен: 15:06 25.02.2011
Другие названия: ТОВ "Білінк"
Сайт:  bilink.ua
Эл. почта: public@bilink.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: ЦОА - 044 594 33 33, Главный офис - 044 594 34 30

Описание деятельности:  «Bilink» — новый Интернет-провайдер, направленный на максимально качественные и удобные услуги. В наших планах предоставить максимально удобный и простой доступ в Интернет для наших пользователей. Для подключения компания «Bilink» использует собственную оптоволоконную сеть и современные технологии. Каждый дом подключен на скорости 1 Гбит/с с возможностью увеличения скорости до 10 Гбит/с.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Очень дружный колектив, зарплата всегда вовремя и бонусы.
Вобще все супер и остались самые теплые воспоминания о Билинке.

С Харьковской далековато добираться, но совсем рядом метро)

# гость2012-10-06 04:08:54
Наверх Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях
Новые компанииДобавить компаниюОбратная связьКомпания в отрасли: Телекоммуникации

Оценка компании: 2.1/5 (голосов: 29)
Bilink (Билинк) — оператор зв’язку, спрямований на максимально якісні й зручні послуги. Ми прагнемо впроваджувати інноваційні додаткові послуги, щоб Інтернет став ще комфортнішим для Вас, наших користувачів.

- Добавить отзыв о компании Bilink.

More Sharing ServicesShare on odnoklassniki_ruShare on vkShare on facebookShare on mymailru

VA:F [1.9.8_1114]
+1А ты сейчас попробуй найди работу с огромной з.п. А если ты молодой специалист, так и подавно нет шансов. Так что тут еще очень даже хорошо: научат, расскажут, покажут, в универ если надо отпустят и в трудовую стаж идет. У меня одногруппники работают на 1300 гривен и на сессию не отпускают, а тут и зарплата больше и лояльно относятся!

VA:D [1.9.8_1114]
+1Ты с 2011года работал и не знаеш какая зарплата.Смешно.Спроси у своих знакомых.@Гость

VA:D [1.9.8_1114]
+1Хочеться задать вопрос одному из «Гарвардских»мальчиков которые знают такие умные слова как (проджект менеджер) какова текучесть кадров,как с зарплатой ,спец.одежда,расход.материалы?????????? сколько абонов отвалилось а главное сколько появилось?

VA:D [1.9.8_1114]
+1Валерия пиши что-то новое!Как там твой начальник(танцующий) мальчик ,Белецкий (жертва диетолога)Махлобон (усатый ребенок).Ладно небудем о грустном ! Дорогие «абоны «компании БИЛИНК уделите 5 минут своего «драгоценного» времени и пройдитесь от компа до ящика (там где установлено китайское барахло под названием оборудование) в вашем парадном сколько «скруток»(разрыв кабеля наспех скрученый изолентой)вы насчитаете , какова скорость,как много раз пропадал сигнал и вам все станет ясно!!!!!!!!!!

+2@Гость
Всем привет. Когда то работал на греб-ной конторе, то что пишут про какую то команду профессионалов, это все ерунда, в этой канторе профессионалов давно не осталось, просто они все разбежались, потому как у спонсоров (лаве) закончилось, вот они и ввели систему штрафов, отсюда и не выплачиваются вовремя ЗП. В общем что про эту контору писать, слишком много чести, а тем кто остался хочу сказать крепитесь мальчики и девочки.

+3@Гость
если тебе важны ошибки наши в словах а не релпутация твоей конторы то ты молодец можеш читать и исправлять ты роскажи как твоя команда профисионалов ставит один ящик и три стояка на одном этаже ты взял бы и прошвырнулся по району ани сидиш и зарплату выдаеш за скрутки как ранее писали а поповоду твоево проджекта ты скоро смениш свой костюм на билинковскую футболку посиди на едине и проанализируй сколько ты хорошево сделал то что писано ранее это чистой води правда

VA:D [1.9.8_1114]
-1Судя по отзывам столь образованных «личностей», которые изъясняются с ошибкой в каждом слове, (хотя есть правописание), у меня возник вопрос, на что вы можете претендовать?, как вам можно поручить выполнение сложных задач?, как вы можете претендовать на высокую зп? Всё выше описанное вызывает разочарование в подготовке «Специалистов».
Да, проработав в больших организациях не спорю, есть люди которые вызывают презрение, но они все являются высококвалифицированными специалистами. Всегда есть разногласия но они решаются на корректном уровне, а те у кого не получается, выгоняют пинком под зад. Для того что бы собрать коллектив профессионалов нужно, извините по другому сказать не могу таких дебилов, отсеивать. И снова же вопрос? Если ты ходишь по подвалам и купаешься в *ерьме, то на что ты ещё способен, для таких пассажиров есть вариант стройки и вы бы очень хорошо поладили, а более того, говорили бы на одном языке с вуйками Ну как говорится кто на кого учился. Если не хватает серой массы, не проси большего.
Как оговорились в комментариях, если тебе дали всё же шанс, научили, да за это ещё денег дали, тем самым дале возможность в будущем найти работу, скажи спасибо и не поливай *омном из неверно написанных слов.
Слава Богу что я работаю в команде профессионалов и образованных людей.
А если вы «работнички» : )))) можете только бухать дешевую водку на районе и укуриваться травой считаю себя продвинутыми «пацанами» : )))) то перед тем как открывать свой не образованный рот подумаете хоть тем мизерным остатком серой массы, это очень поможет в будущем…

Лично о себе, когда ко мне приходят устроится на работу не в костюме или хотя бы в брюках и рубашке, указываю пальцем на дверь. А про прически что сказать, не бритое волосатое ….. не просто слов.

Просмотрев стратегию развития компании, скажу что вызвало уважение, за столь не длительный период покрыть такие масштабы, видна работа профессионалов. Это для вас «работнички» слышали что такое Project Menegment?

VA:D [1.9.8_1114]
+1Отличный коллектив, каждый день куча эмоций. Поработав на Воле, могу уверенно сказать что компания просто супер, очень рад что попал сюда.

+3@Гость
Вы лучше Махлайчуку справвку пробейте на Фркнзе 103. А то он с своими усами имеит роздвоение личности, и штрафы роздает низашто А потом говорите что на канторе все хорошо. Ето мое мнение проработав там лиш 4 месяца. И небыло чтоб иво неклинило, Год неработаю уже, а кинул при рощете на 500 гривинь. Немотивирую ничем… А вы говорите што все хорошо. То и имеите што пацаны о вас пишут, а етой канторе все правда. Што кантора поставила тикучку на л*ха. Неплатя денег. И все ето за некомпетентного начялника. И вените не монтажников а их руководитиля. При Волынском было все прозрачно но иво Махлайчук иво сел, как всида униво все бокопоры один он умный. Ждитте. Скоро с им и закроитесь или продадитесь. Но тода уж розгонят то всех.

@Гость
ты не чеши всех провайдеров под одну гребенку и много денег нам не надо и офис с должностью нам не надо ты заработаные деньги нам верни а остальные 5милионов которые стоят и этого хотят вам очень пригодятся как махлайчук сказал не давно монтажник должен уметь все мы все можем катя скажи хоть ты махлайчуку чтобы нам заработаные деньги вернул спасибо

VA:D [1.9.8_1114]
+2Я раньше тоже работала в провайдере и похоже у всех одинаковые проблемы. Прежде чем хотеть много денег, классный офис и высокую должность задайтесь вопросом: а что вы умеете делать и чем вы отличаетесь от остальных 5 миллионов людей, которые этого тоже хотят? И пока вы не дадите исчерпывающий ответ на этот вопрос сами себе, то ваш работодатель и подавно не будет понимать почему именно вам надо платить много денег и любить именно вас. Так что господа монтажники, если вас не устраивает такая работа – задайтесь вопросом что вы еще умеете делать и меняйте работу.

…)))
Ну конечно, если Вы без образования, да еще и офисный работник…тогда да-должно устраивать (ЗП)…
А вот поработай в строительном отделе под руководством Махлайчука и потом расскажи
» ты работаешь круто – много получаешь, леншься – сиди голодный», штрафов необерешься даже если ты образованный и исполнительный!!!
Спросите почему…!? Отвечу: как руководитель ОН полное Г@В*О, опыта «0″, а гонора мешок, как только костяк подопечных ушел так сразу же должностные требования принятых обязательст для себя уменьшил … и т.д. Вот и открылась дамба текучки кадров!!!!

-3@Гость
А ище говорят то что опыта набирались. Все толковые люди порозбигались ( Ни местто человека красит, а человек месттою). А на конторе все наоборот, Гарвордская 3 рулит. покрывают друг друга непонимая нечево в постройке сити… и делают всех уволевшихся, виноватыми в своих провтыках. Монтажников кажись с Ж/д вокзала набирают уже штоб менше платить…..

-3@Гость
напиши как дирекция отдыхала на очередном майском корпоративе без монтажников побоялись что билинк обожрут и вотки много выжрут аль деньги скинчылися

@Гость
не увольняйся ты видишь только белую сторону медали зайди к махлайчуку с утра сними свой белый фрак и надень шкуру монтажника ты просто ох…ешь монтажник работает по 14 часов и не понятными штрафами тебя обложит по поводу отгулов машина поламалась не выехал не заплатили а хлеба все хотят а тебе оплачивают и работаеш ты 8 часов вот они и вынуждены заганять приставки рутеры и кабель и текучка большая по тому и пи…ят хорошо потому что заработаные бабки нужно ждать 2 месяца

VA:D [1.9.8_1114]
-5Ну ессли кантора одна большаю скруька. То сидя в офисе можна и незнать то што включяя кдиента монтажник делает скрутку на скрутке. А кабель скупает Лебедь по 70 коп/метр. Как говорится борба с ветряными мельницами. Дирекцыя с етим борится невидя што под носом творится. Машлайчук соъол с ума ( а может ниво иво и нету ) делает кастинги по скруткам. Хто прошол тот и получил з/п а хто непрошол гуляет полем. То што она 2000 и с задержкой ето несикрет ниодному монтажнику. @Гость

-1Всем привет! Читая отзовы сложилась картина, что просто есть недопонимания.

например, про з/п: мне кажется все очень просто и логично. ты работаешь круто – много получаешь, леншься – сиди голодный. Причем так и у продажников, и у всех остальных, главное надо выполнять план дел на месяц. Плюс где еще вц найдете такую возможность без образования, без опыта устроится на работу и тебя еще и научат!

по графику работы- элементарно заранее подходиш и просиш выходной если нада. мы все люди и если нормально работать, то к вам и нормально относится будут, просто нужно быть более коммуникативными со своими руководителями, они всегда все поймут.

VA:D [1.9.8_1114]
-5Не вижу ризона увольняться, т.к. я получаю нормальную зарплату, работаю в нормальном офисе и проблем на работе у меня нет. Есть с чем сравнить, и понимаю что Билинк нормальное место для работы. Поэтому и написал сюда. Я не приследую цель спорить, я высказал свое мнение.

+1@Гость
Зато они есть на трухановом! и предоставляют инет шведам! а другими там и не пахнет!

-5@Гость
да они еще и на трухановом обос*ались в фан зоне шведов оптику к деревьям звоздями пи..чили перед штормовым предуприждением вот вам и призрак домашнего комфорта сделаный кривыми руководящими руками

-4@Гость
работал потому что нужны деньги как и тебе воздухом сыт не будешь опыта я могу подарить лет 15-17 тебе и твоим руководителям да поначалу было все гут когда деньги в билинк забрасивали а пришел срок платить по долгам с процентоми вот тут пришла большая с*ака интернет может и хорош кольцевая система у них а вот монтаж до пи…ца кривой эти фазы 1 2 3 это шоб скруток было до…я шоб вылетал по 8 раз на день как ктото на другом форуме писал что абонов около10000 помножить это на 2 скрутки с абона получается ох…ное качество если тебе дальше интересно куда уходил кабель ит.итп пиши у тебя потом глаза с орбит по вылетают от чистой правды как правило рыба гниет с головы а ты сиди и думай в своем абон отделе строчить дальше по приказу или увольняться

VA:D [1.9.8_1114]
-2так чего ж вы там работали тогда??? набирались опыта, получали деньги, чтобы выждать хорошее место и потом хаять контору? так выж сами были частью конторы, и то что она такая бадежная так это и есть показатель вашей работы…..

VA:D [1.9.8_1114]
+4Даже ( Дятел) в лесу за идею не долбит он червячков для семьи добывает а монтажники-комсомольцы пусть рабортают на шару !

VA:D [1.9.8_1114]
С такими выплатами, работники скоро будут за любые деньги (за еду) продать все секреты конторы (

VA:D [1.9.8_1114]
+1Все классно только где зарплата? Бабки должны за февраль!!!!!! уже конец марта вы скоро будете без монтажников!!!! Всем пора на лыжы!!!!!!!

VA:D [1.9.8_1114]
Отличный колектив, как на оператора кол-центра очень неплохая з/п, правда бывают и задержки.

VA:D [1.9.8_1114]
-1В Билинке есть у казание начальства что бы менеджеры раз в неделю просматривали «обязаловка» отзывы и гнали всякую байду о том что какая классная «фирма»!

VA:D [1.9.8_1114]
Валерия почему «классные»отзывы о компании не строчишь не потому ли что тебя уже давно выгнали!!!!!!!!!

VA:D [1.9.8_1114]
-1Поработали бы вы один день монтажником, походили по подвалам там, где дерьмо плавает, вода горячая из трубы течет или что-то другое, блохи, крысы стаями бегают по трубам над головой, нечистоты всякие, бактерии.И это не полный список того, что там происходит.И потом говорят почему вовремя не подключили абонента- да зашел бы ты туда и я посмотрел бы сколько времени ты потратишь, чтобы протянуть этот кабель. Кстати штрафы у них капец, у каждого монтажника 100% за месяц штраф, причем штраф как за целую заявку, тоесть делаешь заявку бесплатно!

-1@Валерия
Согласен с Валерией, компания прикольная) Работал менеджером в колл-центре несколько мечяцев.
+ компании: прикольный график – работа по 6 часов в день и 5 дней в неделю, выходные плавающие (можешь и 6-7дней/неделю + к зп будет) правда 2-я половина дня( с 15:30 до 21:30), 5 минут пешком от метро, атмосфера в коллективе дружеская, начальство лояльное и понимающее (если что-то нужно, то можно обо всем договориться), но строгое как и везде, есть премии, корпоративы, обучают продажам (правда базово), хороший опыт (научат разбираться в сути интернета и оборудовании для него), а так же опыт в общении, стрессоустойчивость и т.д., классный инет, есть IPTV (сам пользовался, поэтому и пошел туда работать), можно устроится без опыта в продажах, тебе дают базу по которой звонить, а не сам ищешь, офис оборудован по полной(кондеры, для каждого сотрудника есть компы, стул, стол, авая (это стационарный телефон с разными приколами), наушники с микрофоном, чай, кофе, сахар, вода…По поводу зп, то это 2000грн + премии.
– компании: План – это N-подключений, а процент – это N+V подключений. Всё бы ничего, но это V ты можешь хоть и сделать (что у меня всегда и получалось), но по факту может получиться реальных подключений меньше N (например ты соврал клиенту или не правильно сказал что-то, потому что не знал и в итоге клиент это узнаёт и отказывается подключаться, часто бывало что ты уговариваешь клиента и он согласился, но в последний момент или сам передумал или кто-то отговорил его (а зря ведь инет реально стоящий), монтажник что-то не то сделал(все мы люди), управдом ключи не даёт монтажникам, затоплен подвал и поэтому невозможно подключить и т.д. и т.п. поэтому в реале работаешь только на ставку и премии. Часто задерживают на работе на 30мин, зп выдают после 10 числа следующего месяца( ну это и понятно, пока клиенты оплатят, пока еще что-то), бывают небольшие задержки зп, текучка большая (не каждый выдерживает эмоциональную нагрузку, ведь нужно уметь убеждать, активно продавать, ну и часто слово НЕТ от клиента тебя начинает напрягать, а когда сидишь целую неделю и ничего, то само собой человек уходит), довольно однообразная работа, еще бывают всякие мелочи, но это уже рабочий процес и это незначительные мелочи.
В общем больше плюсов чем минусов. Кто хочет подключить себе инет, то реально советую обратить внимание на Bilink, но обязательно требуйте от менеджеров чтобы они вам всё рассказали о функциях, разных там отличий от других провайдеров.
Почему я ушол: надоело однообразие, несерьёзность клиентов (ты его убедил подключиться, оформил заявку,всё, а потом он спросил у кого-то, кто ни шарит ничего в этом, стоит подключаться или нет, тот говорит ему не стоит и все твои усилия и всё твоё время потрачены впустую. Например реально было: парень 19 лет, пользуется волей за 100грн/мес. со скоростью 30мбит, предлагаю ему за 69грн 100/25мбит + 40 каналов на ПК и по акции 1 месяц бесплатно, спрашивает у бабушки-»бабуль нам интернет нужен», бабушка-»та зачем оно нам надо». Ну конечно! Нашел с кем советоваться!))) бабушка у них наверное самый активный пользователь))) И это еще цветочки)
Отдельный респект моим бывшым руководителю Светлане и директору Максу. С вами было приятно сотрудничать. У вас я многому научился!
Ответить Цитата Гость , 19 Декабрь 2011 один автор

-1@Гость
А ты на Воле поработай, тогда и узнаешь про штрафы и дисциплину, а то не с чем тебе сравнивать.
В Bilink зарплату платят вовремя, без задержек, а если и штрафуют, то по существу.
Работать нравится, работа несложная, пока все устраивает. Сравнивать могу, так как работал и в других компаниях.
Ответить Цитата Гость , 12 Декабрь 2011 один автор

-1@Валерия
Качество нормальное никто не спорит ,а вот если ты была в корпусе G ,с монтажниками поездила где они бывают, и что им за ето платят, и какие штрафы луплят космические ты уволилась на следующий день!
Ответить Цитата Валерия , 07 Октябрь 2011 один автор

VA:F [1.9.8_1114]
-1зарплата не главное, главное компания, какое это счастье приходить на работу как на праздник!
коллектив отличный
да и з/п тоже норм
как для неполного рабочего дня замечательная…
да и как интернет-провайдер классное качество предлагают
вообщем по 10 бальной шкале
я бы дала 12
Ответить Цитата Гость , 27 Сентябрь 2011 один автор

VA:D [1.9.8_1114]
-2Очень много штрафов- за просто так, обяснить толком не могут!Премий никаких нету,
Ответить Цитата Гость , 13 Сентябрь 2011 один автор

Ответить Цитата Гость , 12 Декабрь 2011 один автор

Ответить Цитата Валерия , 07 Октябрь 2011 один автор

коллектив отличный
да и з/п тоже норм
как для неполного рабочего дня замечательная…
да и как интернет-провайдер классное качество предлагают
вообщем по 10 бальной шкале
я бы дала 12
Ответить Цитата Гость , 27 Сентябрь 2011 один автор

Ответить Цитата Гость , 13 Сентябрь 2011 один автор

VA:D [1.9.8_1114]
платят – для студента, это аргумент : )
Ответить Цитата Гость , 07 Июль 2011 один автор

гут
Ответить Цитата olex , 06 Апрель 2011 один автор

Да, трудоустройство официальное
Ответить Цитата Гость , 28 Март 2011 один автор

VA:D [1.9.8_1114]
Добрый день. Скажите пожалуйста а там офицал. трудоустройство?
Ответить Цитата Сергей , 25 Февраль 2011 один автор

VA:D [1.9.8_1114]
Работаю несколько месяцев, впечатление пока хорошее. Слаженный коллектив. быстро развивается. Очень удобно добираться на работу – метро совсем рядом)
Ответить Цитата 1 2 Далее »

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ О РАБОТОДАТЕЛЕ Bilink

Ваше имя Гость Изменить » Закрыть »

Имя

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность загружать файлы и фотографии.

Код на картинке

Отправить

Выскажите свое мнение о компании, в которой работаете или работали раньше. Черный список работодателей. Отзывы о работе в компаниях, рейтинги работодателей, отзывы работников.

Компании по отраслям

Самые обсуждаемые
Нибулон (2047)
ПГ Арсенал (1803)
Tiens (1426)
Торговый дом Виктер Плюс (1378)
Фокстрот (961)
Горные машины (951)
ТиДиСи (853)
Эпицентр (841)
АТБ маркет (757)
ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон) (708)
Конти (665)
Днепрошина (625)
МегаМакс (608)
Sollaris Ukraine (563)
Милкиленд Украина (467)
ЛУЧШИЕ ПО РЕЙТИНГУ
Philip Morris Ukraine (голосов: 119)
Wrigley Ukraine (голосов: 77)
Рошен (голосов: 249)
Advocard (голосов: 92)
Save Max Ukraine (голосов: 149)
ХУДШИЕ ПО РЕЙТИНГУ
ПриватБанк (голосов: 156)
Логос Транс (голосов: 98)
Фокстрот (голосов: 157)
Tiens (голосов: 235)
ПГ Арсенал (голосов: 98)
Компании по городам
Борисполь Бровары Винница Волгоград Воронеж Днепропетровск Донецк Екатеринбург Житомир Запорожье Ивано-Франковск Канев Киев Кировоград Кременчуг Кривой Рог Луганск Луцк Львов Макеевка Мариуполь Москва Нижний Новгород Николаев Новосибирск Одесса Пермь Ровно Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Севастополь Симферополь Тула Тюмень Уфа Харьков Херсон Хмельницкий Челябинск Череповец Черкассы Чернигов Черновцы Ялта
Реклама

Отзывы о работодателях | Отказ от ответственности | Помощь проекту