Другие названия: ТОВ "Білінк"
Сайт:  bilink.ua
Эл. почта: public@bilink.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: ЦОА - 044 594 33 33, Главный офис - 044 594 34 30

Описание деятельности:  «Bilink» — новый Интернет-провайдер, направленный на максимально качественные и удобные услуги. В наших планах предоставить максимально удобный и простой доступ в Интернет для наших пользователей. Для подключения компания «Bilink» использует собственную оптоволоконную сеть и современные технологии. Каждый дом подключен на скорости 1 Гбит/с с возможностью увеличения скорости до 10 Гбит/с.

Отзывы о компании     Bilink Всего отзывов: 12

2017-02-01 11:25 Артур, г. Киев
Гарний та затишний офіс з гарним дизайном, розташований недалеко від станціЇ метро Нивки, зручна транспортна розв'язка. Привітливе керівництво ! Із плюсів компаії, ще можно відзначити стажування, яке повністю оплачуване, а також гарне ставлення керівництва до усіх співробітників !
немає безкоштовних обідів ( але є безкоштовна кава та чай !
2016-03-10 12:24 Евгений, г. Киев
Хороший коллектив, удобный офис, достойная ЗП. Неплохое взаимодействие между отделами.
Офис на Нивках, поэтому некоторым из сотрудников, что работают до позднего вечера - не очень удобно добираться домой.
2015-02-27 14:15 Аноним, г. Киев
Работала около года. Из позитивного: - зп платили вовремя; - премии за инициативу; - раб. день с 10 утра) - дружный коллектив.
Нет вкусняшек к чаю(
2013-11-15 18:10 Александр Лебеда, г. Киев
Позитива нет!
Билинк - хуже нет! ! ! ! ! ! Интернет нормальный не висит, быстрый. Телевидение ужас! Приставка тормозит, зависает.. и никто не может помочь... Обращался в цент. офис, специалисты сказали нужно перепрошить приставку, начали перепрошивать сгорела... новую не дают, говорят подождите три недели мы починим... Короче хуже некуда... Договор разрываю...
2013-06-06 04:00 антон, г. Киев
Этого у даной компании и нехватает !
Сильно самостоятельные и самоувуренные, а это плачевно сказалось на их развитии!
2013-04-13 16:13 Аноним, г. Киев
При проведении собеседования красиво и четко преподносят информацию.
Корпоративная культура 0! Цельной команды и коммуникации с сотрудниками нет. ЗП задерживают, выдача "в конверте" без ведомости за что и про что получил. К тому же, ЗП выдается только в конце следующего месяца за предыдущий. Выходит 2 месяца ждешь и задержать еще могут! ! Кто оформлен официально получает ЗП согласно установленным расценкам компании, но "белая" минималка (остальное "в конверте"). Неумение со стороны руководства донести информацию к коллективу и услышать их мнение и потребности.…>>
2012-11-13 04:37 Аноним, г. Киев
сначала приняли хорошо
но начальник издевался как хотел, не смотря на хорошие знания, задавал тупые вопросы не по теме, и заганял в тупик неправильно сформулированными вопросами. Ничего умного он так и не придумал что сказать.
2012-07-19 15:30 Nastya, г. Киев
Положительные – 1) добираться удобно, потому что метро рядом 2) заставляют постоянно что-то новое осваивать. Сам бы этого не делал, а когда пинают постоянно, то учишься 3) официально оформили без никаких отговорок и проблем 4) достаточно лояльно относятся к отпрашиваниям, главное чтобы работа была сделана
1) нет звездной перспективы карьерного роста 2) нет перспективы большого роста зарплаты
2012-06-22 20:41 Sergey, г. Киев
Нормальная зарплата (как для молодого специалиста, так вообще..) возле метро, разрешают отпрашиваться, делают запись в трудовую
Слабая корпоративная культура
2012-06-18 19:24 Аноним, г. Киев
Возле метро, официально оформляют, хороший коллектив, лояльное руководство
Зарплату на неделю задержали