Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 00:40 13.05.2015
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Лизаветта навсегда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

положительные стороны отсутствуют

Проработав в этой компании , я увидела столько лжи и обмана со стороны руководителей, вранье про график 2/2, заставляют выходить работать в выходные для расклейки рекламы, а сейчас еще и отрабатывать должников, зарплата от 19000 полная чушь!!! Сейчас все меньше и меньше получаем,еще и снимают баллы, увольняют незаконно, карьерного роста нет и быть не может, управляющая сестра директора компании, который прячется под личиной ИП, она такая змея, а с виду белая пушистая, как только приехала внесла хаос полный, постоянно нервная и орет, требует не понятно что, постоянно новые отчеты придумывает, а то нам и без этого не чем заняться!!!! Некоторые девочки вообще без выходных работают и никакой премии, праздники не оплачиваются, деньги сами инкассируем, боишься, чтоб на тебя никто не напал, некоторые офисы работают без туалета и отопления, решение по займам принимаем сами и выдаем сами, а потом и платим сами, к должниками ходишь после работы, короче все делаешь сам, а РРГ Иваненков вообще откуда взялся, ни рыба, ни мясо, а все туда же, руководить никак не умеет и где таких берут, сотрудника эти руководители подставили под статью, но она молодец у нас была и сама ушла, наша НВ, вот только кому можно сказать спасибо за чуткость, понимание и добропорядочность, всегда помогает, а работала наизнос, но ее правда повидимому не понравилась начальству, вот так мы и работаем, как рабы и не знаем в какой момент на нас могут напасть, ограбить, Попик Ю.И. вообще не занимается компанией, он ни разу на офисах не появился, когда приезжает, а зато так распыляются о том какие з.п. платят, да нифига не платят, а отпускные вообще смешные и не знаешь куда на них поехать отдыхать, на маршрутку хватит. Подлые и наглые люди работают в ЦО, не идите сюда работать,девочки, не губите себя!!!!

# Аноним2015-09-08 00:31:00
Я ненавижу эту вшивую конторку!!!!!!!!! горите в аду суки, за мои испорченные нервы!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!! да тут нормальный человек надолго и не задержится.......... и идите в жопу со своими отчетами, инкассациями, ходьбой по должникам, расклейками и в зной и в стужу, с ужасными условиями работы (некоторые девочки работают в верхней одежде в офисах!!!!!) и т.д и т.п. ИЩИТЕ ЛОХОВ КОТОРЫЕ БУДУТ НА ВАС РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!! АЛЧНЫЕ ТВАРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Оля2015-05-13 00:52:47
компания большая, а текучка в ней огромная, нападения на офисы были и руководству посрать на все, лишь бы бабки гребсти лопатой, а мы как быдло, управляющая стервоза конкретная, дак тому же сестра родная попика, попробуй против сказать уволит, уже начала, кто не захотел под ней ходить и попу лизать, тьфу какая гадость!!!!! а ее муженек постоянно с ней и поддакивает ей, каблук! Большая компания и не ценят хороших сотрудников, которые действительно работают. А з/п от 19000 ложь полная, я в этом месяце получила около 10000, вот и думай как за кв.заплатить и ребенка накормить и одеть
# анка пулеметчица2015-05-13 00:47:14
здесь хорошие только сами менеджеры! респект им! а руководство даже не видит, что здесь происходит, текучка каждый день, зарплата мизерная, так еще и снимают все, короче все печально
# Катя2015-05-13 00:44:17
Я полностью поддерживаю ком!!!! Мы здесь как рабы и никто с нами не считается, а Богданова-это отдельный разговор, заговорщица, мерзость, коэфициэнты по з/п снизили, а то прям не знаешь куды засунуть эти 5000 руб, выходные здесь редкость, когда тебя не трогают, а с просрочкой сама борешься и боишься, чтоб тебя не наказали, короче ужас