Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 21:01 12.05.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Предложили работу начальником, при этом я никогда не руководил

Почитал отзывы и уже ооочень задумался....
В поиске работы, откликнулся на вакансию Оператор-кассир АЗС на superjob.. Звонок, предложили вакансию не данную, а начальником (далее не очень расслышал), собеседование на Алтуфьевском шоссе 35... Спросил, а где территориально? Мне Юлия- а где вы живёте. Я сказал, она сказала, в городе рядом с моим... Удивлён был конечно, т.к я никем не руководил- большой опыт в работе с клиентами- Call центр и вдруг предлагают начальника..
Решил почитать отзывы, и уже врятли поеду на собеседование... За копейки, хоть и в соседнем городе (это в Московской Области) нехочется ездить..

# бывший сотрудник2015-05-26 23:29:46
Боюсь разочаровать вас, Алла, но на эту контору я наплевал, а не наоборот, когда увидев творящиеся здезь бесзакония написал заявление без всяких сомнений и объяснений причин. К тому же , судя по тому, что вы здесь прявляете повышенный интерес к тем, кто пишет отрицательные отзывы, можно сделать вывод, что вы лицо заинтересованное, следовательно не можете быть объективны. К тому же у вас преобладают эмоции, как я заметил. На эту кампашку многие наплевали, как и на проплаченных или вбрасывающих вводящие в заблуждение потенциальных работников. Глубоко плевать на эту конторку и троллей, и это правильно, и в высшей степени, справедливо.
# уволившийся2015-05-20 23:47:55
Хочу ответить Алле, относительно того, на кого наплевала компания трасса. Достаточно посмотреть на правый верхний угол, где указано, что текучка составляет более 80%, то выходит, что на всех них наплевали правильно, следуя Вашей логике. Теперь же про то, кому делать нечего: так это тому, кто шарит по отрицательным отзывам и пытается минимизировать мрачную, но правдивую картину, которую здесь представляют те, кто именно, работал в этом вертепе. Чем то попахивает, вроде проплаченного тролля, из ок. А я сам плюю на эту контору, как и (уверен) , бывший сотрудник, за которым Вы здесь пристально следите, разумеется по наущению свыше, или по причине своих должностных обязанностей.
# Алла2015-05-20 19:01:06
бывший сотрудник, по всей видимости компания трасса наплевала на вас, ну видимо так вам и надо.
# бывший сотрудник2015-05-20 12:17:07
Мне есть чем заняться. А поливать грязью того, кто тебя поливал грязью, дело закономерное. Если вам хочется, то пишите здесь дифирамбы для этой конторы, а я буду делать так, как я хочу. А если кто-то этим недоволен, так мне на это глубоко плевать.
# Алла2015-05-19 15:20:45
бывший сотрудник, а Вам смотрю заняться большем нечем как поливать грязью бывшего работодателя!
# бывший сотрудник2015-05-16 22:24:25
Не суйтесь туда, если хотите сберечь время и нервы. Поганая контора для которой работник, есть предмет приложения издевательств.