Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 20:28 12.05.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Работаю в Дочках-Сыночках достаточное время. Давно хочу спросить, по поводу отрицательных отзывов сотрудников этой же компании: Для вас принципиально наличие отрицательных историй и опровержение положительных отзывов о компании в которой вы работаете? Я сама могу сказать, что все, написанное в отрицательных отзывах, а именно про задержку в зарплате...не адекватных руководителях и т.д. - не правда. Сама принципиально плохих отзывов не оставляю о компаниях в которых работала до этого, где поверьте было далеко не "айс". Уходя-уходи, я так думаю. Всегда стираю телефоны людей, с которыми больше не пересекаюсь, и как правило даже забываю о их существовании. Не могу сказать, что в Дочках-Сыночках ко мне было плохое отношение. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда предлагали интересные варианты по работе и вообще проявляли исключительную толерантность. И хотелось бы донести, что в этой жизни все очень относительно, особенно когда мы сами не идеальны, и хорошо там, где нас нет - это парадокс.

пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Долгое время я очень жалела об этом

# Екатерина 2015-05-15 01:58:23
Отзыв никчемный, у компании всё нелепо - даже попытка оправдаться - и та глупа
# Зря2015-05-14 19:28:16
12 мая за 2 часа написано 5 положительных отзывов, такая же история была и в другие даты - какое невероятное совпадение... Или это... не может быть!!! Компания неумело отмывает плохую репутацию????