Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:58 12.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обычная монотонная работа

Нас заставляют врать заказчикам,которые заказывают такси.Если машина опаздывает ,а опаздывают постоянно,и у нас на мониторе это сразу видно,так как мы выставляем время подачи,и клиент звонит и спрашивает где автомобиль,у нас есть перед монитором фразы которые мы должны говорить,чтобы клиент хотел заказать еще раз.Если заказчик говорит агрессивно,переводим сразу на отдел контроля качества,и они дают им скидку на следующие заказы.Но скидка эта не где не учитывается в заказе ,и водитель везет себе в убыток.
Зарплаты в 35 тысяч я не увидела.
При трудоустройстве составили ученический договор что компания обязуется оплачивать мое обучение и платить мне стипендию,и что также возможна премия.
Оформления официального нет.
Компания уходит от уплаты налогов.
За месяц выходило 26 тысяч,работы много,в офисе шумно,все галдят,уставала много,сейчас пошла секретарем.

# Анн2015-10-27 16:09:00
В любом такси диспетчера обнывают клиентов, и это норма особенно в большом городе. В офисе тоже шумно везде, в любом такси!
# Анна2015-08-20 19:12:00
С ума сойти, как раз сейчас туда устроилась, месяц еще не закончен а уже большие сомнения.