Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Для ЖАБа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Хороший коллектив магазина.

В первую очередь о ЖАБе: безграмотный, малодушный, морально-уродливый. Эгоистичность и амбициозность отражаются в плотно посаженной короне. Читая рассылки писем от него, ненароком думаешь - вот почему в компании все плохо, из за того, что руководят главным источником дохода (ДМ, ЗДМ) компании малограмотные эгоистичные люди.
Как руководитель региона ЮГ совсем не соответствует данному уровню, научился считать проценты и доли, больше ни чего не умеет. И где глаза ТВ когда назначает таких выскочек на руководящие должности.
Оценку его профессионализму может дать любой директор региона и она будет не выше 1+.
На данный момент, в предверии всем известного праздника 13-е число, ЖАБ провел полную де мотивацию региона, разделив ДМ на тех кто пошел на свои законные выходные и на тех кто будет работать 8 рабочих дней по 11 часов на благо компании. ЖАБ - задайтесь вопросом и найдите в своей глупой голове ответ: какой руководитель захочет выкладываться в 8 рабочий день, непосредственно перед выходным, ответ прост - никто.
Вам в голову пришло что вы сплотили регион и мы работаем как команда, так вот мы работали командой на протяжении многих лет, но с вашим приходом мы перестали быть таковой. Так как находясь в постоянном стрессовом состоянии работоспособность снизилась до катастрофического уровня.
ЖАБ с чего вы взяли, что вы имеете право на моральное подавление и унижение сотрудников вверенного вам региона? Ответ прост вы сами не железные и близок тот час когда вы все ощутите на себе.

Если кому-то есть что добавить пишем в коментах.

# Просто я2015-07-06 02:00:00
Да дебил он конченный!!!!!!!
# иринка2015-06-21 01:55:00
Друзья, так сказать руководитель ЮФО - Безграмотный пустышка, конченная истеричка у которой ежедневно идут месячные.Одним словом Долбаеб!!!!!!!!
# Аноним2015-06-02 00:57:07
Полностью совсем согласна.Сколько можно пробивать ЮПТ за свой счет.нет ни денег.ни дешевого товара.А жаб требует результат.нет выручки давайте показатели.Он в своем уме.Какие с м с .за какой счет.Нас просто выживают с компании и все.
# Мадлена2015-05-27 01:15:52
Я тоже в труд инспекцию подумываю пойти!!!достали уже эти "руководители"!!!
# Южанка2015-05-27 01:13:42
Слышала этот жаб в Краснодаре собрался обосноваться!!!
# Аноним2015-05-26 02:50:51
Я полностью согласна с этим мнением. Все так и есть. Грубость и хамство. Ужасно, что нами управляют такие быдло.
# Антивирус 2015-05-24 15:12:09
Господа, разве вы должны нагонять трафик? Разве вы должны тратить деньги на рекламацию магазина? Ответ прост - НЕТ! Проведение маркетинга это обязанности компании, а не ваши. Перестаньте тратить свои кровно заработанные деньги на обогащение акционеров! Им ведь рубля до миллиарда не хватает!
# Стерва2015-05-24 13:16:26
Сегодня пообщавшись с коллегами, в голове ненароком появилось желание набить еб**о высоко почтеннейшему и глубоко уважаемому ЖАБу! Это будет хорошей мотивацией для его возвращения в свои засратые сибирские магазины. Какой дебил поставил его руководителем юга не понятно. Видимо у кого то климакс в мозгах. Помимо того что он бестолочь неграмотная, так еще и с амбициями Наполеона. Несовместимые факторы.
Пожелание ЖАБу, соберите все телефонные номера с региона и делайте смс рассылку за свой счет, а так же проводите маркетинговые мероприятия на уровне регионального директора. У тебя зарплата не такая как у нас, а вот за что ты ее получаешь непонятно.
# кукла2015-05-23 02:12:26
жаб обещает сохранить в компании только самых достойных и угодных ему сотрутдников' с остальми он будет прощаться. Он довел до точки кипения людей и первые жалобы в трудовую инспекцию уже написаны обещают разобраться. Думаю подать заявление в суд на компенсацию морального вреда заключение врача есть.

# Предложение2015-05-20 21:06:28
Коллеги, есть предложение по уничтожению "Земноводного". Если мы не предпримим ни каких действий, то в скором времени он нас всех морально добьет.
1. Сохраняем все письма в которых хоть как-то задето Ваше чувство достоинства и в которых на Ваш взгляд имеются нотки оскорблений.
2. Сохраняем письма с приказами о раздаче листвок. Пояснение: во первых не смотря на то, что раздача листовок запрещена по закону, так ещё в добавок мы не имеем права отправлять на листовки сотрудников сторонних организаций (аутстафферов). Ни дай бог с ними в этот момент что-то случится, отвечать только нам.
3. Сохраняем письма о продлении рабочего дня.
4. По возможности записываем телефонные разговоры, данной функцией сейчас обладает практически каждый телефон.
Далее при наработке достаточного количесва информации коллективно обращаемся в прокуратуру и инспекцию по труду. Сотрудники приносящие проблемы компании ни кому не нужны. Кто знает, может и поедет в свою любимую Сибирь, но не обязательно, в качестве жителя.

Еще ни один территориал и регионал не доказал, что он достойно занимает свое место. Собрать цифры сидя в кабинете сможет и продавец.
Написать гадости сотрудникам региона может тоже каждый.

# вассерман2015-05-18 18:50:58
Раз зашла такая тема, про Щебароскую, не найдется не единого человека кто бы сказал о ней плохого слова. Работала за идею, выполняла любую поставленную задачу, без корысти и алчности. Все неисповедимые последователи сидят, именно сидят не поднимая своих задниц, за высокооплачиваемое место и желания карьерного роста, с боязнью разоблачения их фальсифицированых показателей.
# Давно работающий2015-05-18 04:21:18
Ничего не меняется! Какой по счёту регионал на Юге? На моей памяти это уже пятый! И каждый вновь прибывший считает себя уникальным. А результат один и тот же-пол года" работы" и руины за собой... Давайте делать уже ставки-сколько этот кадр продержится!!! А по поводу развала региона,так он давно развалился,как только Щебаровская Е.С.(здоровья ей и удачи от души!) покинула компанию и свалилась на голову Волгаева ,так и пришёл кобздец процветанию ЮГА. Потом Соловьёв,Пожидаева,теперь этот...
# Королева 2015-05-14 19:23:56
Этот ЖАБ решил всех довести ,чтоб все старые ,компитентные сотрудники по увольнялись !и поставить тупых малолеток,которые вмести с ЖАБОМ и развалят регион!!!!кто вообще давал ему право решать работать сотруднику или нет!(устал или не устал)на каком основании с его уст летят такие слова!!руководитель -отвратительный!!!!!!!УВОЛИТЬ!!!
# АнтиЖАБ2015-05-13 18:51:30
Наши преведущие РД женщины были сдержанее и "мужественнее" чем ЖАБа. Он девочка-истеричка у которой месячные. В нем нет ни капли мужского. Больше добавить не чего.
# Горец2015-05-13 17:34:35
Вы его то видели? Кто видел тот поймет( свинорыл и этим все сказано.
# Матрена2015-05-13 01:53:54
Пацан просто зазвездился!(
# Я самая 2015-05-13 01:50:08
Жаль он только этого не прочитает и не сделает выводы!!!очень жаль что есть такие людишки(((((
# Виталина2015-05-13 01:35:56
# Виталина2015-05-13 01:34:50
# Иринка2015-05-13 00:47:38
:))) это конченный человек, довелось с ним пообщаться.
# Аноним2015-05-12 13:54:09
Практически всё написано верно, но есть ещё что добавить:
Его манера общения, такое ощущение, он воспитывался с бомжами, и у него было очень трудное детство. Что не скажи все неправильно, и так ни так и так... В общем вывод один урод да и только.