Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 18:11 11.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Офис уютный, приятная атмосфера.

Был на собеседовании. Впечатление ужасное. Уровень руководства мягко говоря не дотягивает до уровня нач. отдела и директора по персоналу. Взять Зулию, которая бросается заученными словами, а по поводу издержек поплыла. Она не может догнать, как компания минимизирует издержки перенося филиал в регионы.Даже, если освобождение по налогам на 1 год. Не пойму, как таких людей берут в руководство, она же директор по персоналу. Мягко говоря, стыдно, не знать таких вещей, работая в такой компании. Зато пафоса выше крыши. В требованиях и обязанностях пишут заранее не правдивую информацию. Требования: мин, обязанности: обработка сайта и заявок. На деле нужно активно продавать. Тогда и пишите заранее, зачем людей в заблуждение вводить. Многие к Вам просто не пошли.Только время потратил. Завалили девушку, жаль её. Такими методами пользуются только идиоты.Но к Петру и Михаилу вопросов нет. Эти люди видно постоянно развиваются, у них есть чему поучиться.

# Андрей2015-06-24 01:44:00
Как Зулия стала директором по персоналу ?? я знаю ответ, отсосало у кого надо, 100%, это могут подтвердить и Волчек, и Александров, и Нигматуллин, не говоря а что тему знают мелкие менеджеры любимчики, которые там остались по блату,
Компания говно, Петр и Михаил мошенники и козлы.
# Петюня2015-05-20 17:32:57
компания-говно, это я вам авторитетно заявляю