Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 04:46 11.05.2015
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет положительных отзывов!

В компании " Ермолинские полуфабрикаты" г. Ростов-на-Дону- Ростов-торг, работает менеджер Марченко Андрей Сергеевич,он систематически ворует деньги у продавцов на точках.Нет определенного графика работы продавцов,уходя на выходные не знаешь куда выйдешь.Человек,он неадекватный,может позволить себе не цензурную брань, когда многие продавцы годятся ему в матеря.Работать с таким руководителем не возможно!!!

# недоброжелатель2015-09-01 00:55:00
у них только быдло невоспитаное и может работать.где это видано что бы в магазине не было списания просрочки. хотя могут привезти и за три дня до конца срока годности.
# * Продавец *2015-06-13 00:01:19
Хоть мы и не из г.Шахты, однако,мы работаем и держимся за работу!!!!! И относятся к нам абсолютно адекватно все менеджеры. С праздником Вас!!!!
# а,.н2015-06-03 11:28:20
,,Продавец,,Вы не из нашего коллектива!!!!Если так рассуждаешь.А по поводу кто нам платит зарплату,так мы её зарабатываем сами себе и тому кто нам её платит.
# Аноним2015-06-02 21:57:29

* Продавец * - а вы не задумывались что люди это не просто так пишут??? Это крик о помощи!!! Работников Шахты-торг иначе ни кто не слышал!!!!
# * Продавец *2015-06-01 18:26:29
Девченки г.Шахты, вместо того, чтобы писать отзывы займитись Вашей работой, зарабатывайте деньги и кормите своих детей, а Вы поливаете грязью людей которые платят Вам же деньги, очень обидно, что в нашем женском коллективе есть такие женщины!!!!! Стыдно за Вас(((((
# * Продавец *2015-06-01 18:24:55
я в шоке с наших мам!!!!
# а,,н2015-05-30 00:12:02
Уважаемый Артур Альбертович!!! Все мы женщины,все мы матери у каждой сидит на плечах по 2 и более ребенка,есть и матери одиночки.Побойтесь Вашего Бога!!!у вас тоже могут быть дети.А не боитесь ли Вы?Что Вас проклянут русские бабы до 7ого колена.""А МЫ ЭТО УМЕЕМ!!!!И не будет спокойствие ВАМ и вашим предкам.
# Маруся2015-05-28 23:32:31
Шахты -торг !!!!! На 28.05.2015 если не ошибаюсь ДЕВЯТЬ рабочих точек. Зам генерального директора Артур Альбертович отдал распоряжении об увольнении продавцов с 1.06.2015. Один только вопрос: А кто будет открывать ваши точки 2.06.2015? Если вы всех уволите.

Уважаемый, Артур Альбертович, вернитесь с небес на землю! Город Шахты очень маленький!!!! Если вы не знали!))) И уже весь город знает о том беспределе, который творится в ООО Шахты-торг под вашим ЧУТКИМ руководством. Я очень сильно сомневаюсь что найдутся люди которые пойдут к вам работать...

Если Вы вдруг собрались поработать в "Ермолино" советую вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо подумать!!!! Потому, что хуже организации просто нет в городе!!! Сотрудники в отпуск не ходят, об отпусках они узнают только когда отчёт заполняют под чужим именем и з/п приходит не им на карту!
Последние несколько месяцев сотрудники забыли что такое ВЫХОДНЫЕ, люди работаю 30 дней в месяц!!!! Продавцам не кому сдавать смену и они вынуждены пересдавать их по ночам друг другу, а на утру выходить работать на другую точку только потому что Артур Альбертович уверен что Ермолино это стабильная компания и к нему стоит очередь на работу... :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
# аноним2015-05-27 14:24:42
В компании Шахты - торг,Ермолинские полуфабрикаты.Творится беспредел продавцов оценивают по 5 бальной шкале ,за не выполнения плана,пишешь заявление на расчёт по собственному желанию.не смотря на то что люди отработали по 5 и более лет.Зам генерального директора Артур Альбертович не адыкваный человек,для него женщина тряпка,так как он осетин .куда смотрит вышестоящее руководство.1июня уволят 10человек за не выполнения плана.люди бегите с этой фирмы пока вас не взяли в рабство.