Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 05:31 10.05.2015
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Нет вообще!!!!

Начну с самого начала. В данной компании я совсем не долго, но уже видно, что перспектив здесь просто НЕТ!!!!! Тренинги проходили замечательные, в общем обучение понравилось (единственный минус - это дорога не оплачивается, хотя она и не дешевая). На собеседовании было все просто замечательно, обещали золотые горы! Но не тут то было!!!! Оклад конечно очень смешной, 60 рублей в час! Кто-то может скажет что это нормально, но я так не считаю, как и мои коллеги. Переработки не оплачиваются, хотя они и есть даже по графику, могут вызвать на рабочее место в выходной и мало того наши разъезды по городу не оплачиваются, так же как и об звон клиентов о напоминании оплаты кредита. Все бы было хорошо, если бы работа заключалась только в той сфере, на которую устраиваешься, но по мимо этого еще и доп работа. ПОЧЕМУ мы должны обзванивать клиентов если это не входит в наши обязанности?????ПОЧЕМУ мы должны тратить свои нервы из-за заоблачных планов???? Вы хоть раз их сами пробовали выполнить данные планы на нашем месте???? За зп в 9 тысяч, извините, как платите так и работаем!!!!! В общем Банк катится в тар таро ры...

# Анна2015-10-06 18:57:00
У нас 60 руб. в час. Работаю в КЦ по графику 2/2. В лучшем случае в месяц выходит 150-160 часов. З/пл плакать хочется! Планы не выполняются и премии соответственно тоже нет. Премия платится только при выполнении плана в 80%, и то если нет просрочек платежей клиентов.
# Лето не в этом банке2015-09-10 23:23:00
Весной 2015 года в Йошкар-оле в КЦ 60 рублей в час платили. 90 в час - это если сдал "урожайку" раз в пол года. Оплата для работников банка очень смешна. Плюс расходы на выполнение плана, которые никем не компенсируются. Позорище, если честно, а не банк.
# Татьяна2015-05-20 02:26:12
Эльза, в некоторых КЦ СБ сокращенный день 6 часов, а вс выходной при графике 2-2. Вот выходит в мес в среднем 120 часов. Умножте на 90 часов. Слёзы получаются, а не деньги. План сейчас почти нереально сделать, если и получилось каким-то чудом, все съедает дефолт, который сейчас большой из-за ситуации в стране.
# Эльза2015-05-15 23:56:01
получается 60р* на 176 часов (в среднем) в месяц = 10560р оклад кредитного консультанта на точках и 90р* 176 часов = 15840р оклад для эксперта в КЦ. маловато что-то... учитывая, что норма часов по производственному календарю бывает и меньше, 168, 160 часов... так и меньше получается. и со всего еще - 13%... не густо, оклад 8000-13000 премия небольшая, вычитают неплательщиков... итого заработок на точке около 14000, в КЦ - около 18000.
# Марина2015-05-15 19:00:43
во всех городах кк 60 рублей/час, эксперт кц - 90. Просто для некоторых регионов применяется коэффициент, для мск например он двойной
# Эльза2015-05-13 18:07:47
60р в час?? это кредитный специалист или консультант в КЦ? везде по-разному, видимо, платят..... сколько в других городах оплата, напишите, ребята, сравним