Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 19:03 24.02.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: ПАША (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Приятная дама проводила собеседование и мужчина с нерусским акцентом.

Ребята! Ермолинские полуфабрикаты ищут кадры в Белоруссии! Когда я пРИШеЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ на вакансию директор представительства и узнал об условиях-волосы на голове зашевелились.Они рекрутируют кандидатов в Волгоград,на какую то учебную базу, и там люди ,претендующие на топ-позиции должны начинать с продавцов.И ДОРАСТИ ДО должности ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА за 1.5 года.при этом надо оставить семью,детей и пахать как раб , но есть замануха-зарплата на должности продавца-остается заявленной,заявил 5000 долларов вот ее и получаешь.НО это только ОБЕЩАНИЯ_как на самом деле неизвестно.Может паспорт отберут и на ОРГАНЫ сдадут! Думайте сами!

# -----2012-01-31 11:40:13
Что МАГНИТ, что ЕРМОЛИНСКИЕ- одна хрень. Одни брехуны и сволочи!!!
# Отработала2011-10-08 20:48:53
Стажеровалась в Волгограде, торговля никакая, кругом грязь, продукция гавно. Зачем там белорусы -загадка? Через месяц-два тебя начинают гнобить,говорить что ты чего-то не так делаешь и тут же понижают зарплату.За год ни один из стажеров не остался в компании.Все уехали. Проблема в руководителях.Самый не адекватный - учредитель. У него проблемы с психикой, а отсюда и не адекватный подбор кадров.
# Стажер2011-08-24 00:32:24
Я стажеровалась в Волгограде. Ничего хорошего там нет. Первое : белоруссов официально не оформляют
Второе: регистрации нет, а значит и прав нет
Третье: не понятно зачем нас туду позвали
Четвертое: обещание не выполняют. заявленную зарплату не платят.
# Даша2011-08-24 00:19:45
обещания не выполняют, зарплату только обещают. НЕ ВЕРЬТЕ.
# Анекдот по теме2011-06-30 22:48:42
сантехник сидит в канализации, а ему ученик сверху ключи подает.
Ученик заглядывает в канализацию.
Сантехник: - "Тебе интересно"?!
Ученик: - "Интересно!"
Сантехник:- "Тогда ныряй, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!!!!"
Потенциальный работник - попобуйте нырните!!!
# Потенциальный работник2011-06-15 14:58:17
.....Цитата из предыдущего комент. "Знаю точно одно- честных и ответственных белоруссов уже отправляли домой, по неизвестным причинам..." Не понимаю тогда: с какой целью на короткий период времени приглашают туда белорусов, платят им зарплату, и в конце концов отправляют их домой, опираясь на "слухи и сплетни"...Им что нужны временные работники и не нужны специалисты?..... И будьте добры поясните подробнее что стоит за словами "...просто нормальной работы в Ермолинских НЕ БУДЕТ!!.." Заранее спасибо...
# ...2011-06-03 02:10:26
Уважаемый Потенциальный работник, просто нормальной работы в Ермолинских НЕ БУДЕТ!!! Если предложат з/п 5000 дол., то может и стоит попробовать... а там как карта ляжет, если у Вас получится угодить Кожевниковой Г.Г. (ген.директор в Волгограде), то может и доживете до распределения. А это будет нелегко, т.к. она собирает все слухи, сплетни, и вообще похоже у неё мания преследования, да и "доброжелателей" там хватает. Всё зависит от того сколько Вам предложат, а там думайте сами! Знаю точно одно- честных и ответственных белоруссов уже отправляли домой, по неизвестным причинам.
# Потенциальный работник2011-05-29 22:00:37
Добрый день. Я из Белоруссии. Мне предлагают работу в Ермолинских полуфабрикатах. Сначала Волгоград, а потом как карта ляжет...Начиталась всего...а работать хочется и неплохой специалист, честная, ответственная....Что меня может ожидать там? Есть ли перспективы роста и просто нормальной работы...??? Буду благодарна за ответ и советы.....
# Мария2011-05-01 01:05:28
Да нет, паспорт не отберут, но не факт что оставят работать, даже если Вы хороший специалист и порядочный человек! Сейчас одна дама из Беларуссии живет и работает в Волгограде, ей платят 5000 долларов! Но дело в том, что сама контора гнилая из нутри!!! И директриса там на голову не здоровая (Кожевникова Г.Г.), в людях вообще не разбирается!!! Люди которые могут и хотят работать её не устраивают, она отправляет их обратно в Беларуссию, оставляет тех которые воруют, делают недостачи продавцам, заваливают колбасой точки, а потом просрочку вешают на продавцов!!! Текучка сумашедшая! Так что Ермолинские ищут кадры в Беларуссии, т.к. в России очень мало осталось желающих там работать! Или вообще не осталось!!!