Отзыв о компании ФГУП РСВО
Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Никнейм: Вячеслав Иванюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я сам себе товарищ начальник,все шикарно,живу угарно.

Шолом уважаемые коллеги,офисное лошьЁ и оперативно-ремонтное быдло.Поздравляю вас с Днем Победы и с этим как его,а днем радио вроде.Желаю вам крепкого сибирского здоровья,кавказского долголетия и мирного неба над головой,ну короче с праздником,как бы там нибыло...Вообщем того о чем вы мечтаете я вам пожелать не могу.Вы поймите,это надо не всем,это надо одному.Тем более,что по плану у меня апгрейд яхты,а то скоро сезон.Мы все делаем правильно,но нас не понимают и не принимают,даже если мы врём через раз,а не каждый раз.Это все кризис проклятый.Вообщем пейте путенку,голосуйте за стабильность,слава народу победителю и хрен вам с салом,а не премии и повышение окладов.Если вы понимаете о чем я.Че то косорыловка не в то горло,ик.

# ух пее2015-09-15 23:49:00
пукин ебаный!
# Бонифаций2015-05-26 18:52:00
Славик!!! Уточни свою дату УВОЛЬНЕНИЯ!!! Народ заждался!!! К такому радостному событию, нужно подготовится основательно!!!