Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 17:45 08.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2004
Дата увольнения: Декабрь 2014

Тем кто никогда не работал в "советских" фирмах и крупных компаниях, не понять прелестей работы в "западной" компании.
Тут всё прекрасно! Если знать как играть и по каким правилам:)
А если серьёзно, это отличное место для работы! В компании есть все условия для работы. Просто каждый сам выбирает, как использовать ресурс данный ему "хозяином".

"Начальник - дурак!" Это говорит любой нижестоящий персонал. И я так говорил и буду говорить:) Только "мы", пушистые и прекрасные. Нет отрицательных сторон. Не нравиться - уходи, пока тебя не выкинули. Вот я и ушел:)
Про людей стали забывать последние года 4, это факт... это грустно. Но как говориться - нас е**т, а мы крепчаем!:)

# Как сказал Полиминакос2015-07-29 23:51:00
А также Ирина Петрова: те кто работают уже давно, не нужны компании, мы от них будем избавляться.

Но они не стали говорить, что те, кто давно работает, не дают проводить те изменения, какие надо высшему менеджменту, так как видят их ущербность и приносимый вред компании, но ведь и Джорджу и Ирине главное внедрять всякую хрень и получать бонусы, а что потом в итоге с компанией станет им глубоко фиолетово.