Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 17:40 08.05.2015
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Аркадий Паровозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Стартовая зарплата $19500
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Март 2015

Положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!

Вообщем так! Даже не знаю и с чего начать... Ну начнем с верхушки... Директор данного магазина, а именно Серых Ю.Н. -отвратительная женщина с грязным ртом, я поясню, эта мадам по-мимо того, что нихера не делала, собирала сплетни за спиной у всех девчонок, которые выглядели лучше ее в свои 30 лет, приходя на работу у нее режим: пришла, налила кофейку, сходила покурить, пришла попила кофейку, поела салатиков, еще раз покурила и домой,так еще и воровала, практически на глазах у всех, вместе с Еленой Прохоровой-админ. Они брали вещи и соответственно никто за них не платил! Слава Аллаху они там больше не работают... После ухода Ю.Н. пришла новая управляющая магазина Редькина Екатерина, все обрадовались, она втерлась в доверие, после мы поняли, что ошиблись в ней, так как она ни черта не понимает и руководитель с нее никакой берет 10 дел и не одно дела до конца не доводит "я сама, я сама!" а по итогам везде тарорам ,оказалось она еще тупее ю н ну хоть не крыла всех матом и на том спасибо!далее как-то странно экономят на продавцах и в зале стоим по одному хотя по хорошему, там должно стоять, как минимум 3 человека, а потом как ревизия тележками не хватает они говорят, якобы коллектив ворует.

# Пороро2015-07-01 15:21:00
Аркаша, а Серых то не ушла, она так и работает директором филиала и магазин у нее в подчинении, так что если слышишь звон, а не знаешь где он, пасть не открывай.
# Вася пупкин2015-06-29 10:32:00
Доброго времени суток! На данный комент отаечу,сдержать эмоции не могу. Так могут рассуждать только люди которые не знают, что такое управление персоналом и магазином в целом, прежде чем так рассуждать, попробуй сама поработать в таком режиме как в золле. И сплетни по моему собираешь ты, открывая свой, как ты говоришь "грязный рот" и прежде чем говорить, что кто-то там воровал и ворует поймай сначала за руку. Я больше чем уверен, что если тебе доверить магазин через неделю он будет полностью развален, ты и за одно дело не возьмешься не говоря уже о 10, так что вырасти сначала девочка, испытай все прелести на себе, а потом выставляй свои мысли на всеобщее обозрение!!!