Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 13:34 08.05.2015
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Ананимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Отличный коллектив из 4 человек. Не плохой директор точки. З.п достойная, и приходит всегда вовремя.

Отдел островного типа который находится на балконе! Очень не удобное рабочее место, если хочешь покушать нормально приходится идти в кафе и за бешеные деньги питаться но с комфортом, другой вариант это кушать на маленькой табуреточке под витриной что бы тебя не видели посетители! Кушать нужно очень быстро, так как очень много народу за подарками. Подарки это вообще отдельная тема! Люди как бешеные бегут за ними и готовы порвать всех за мизерную подвеску, по этому продавцам приходится выслушивать очень много оскорблений в свою сторону! Когда я только устроилась был весь коллектив новый,а прошлый по каким то неведомым причинам уволился! В первый же месяц после инвентаризации вышла недостача в 300 т.р Естественно мы её должны были сами возместить. Каждый месяц два тайника, а анкета по которой его нужно пройти просто нечто! Не прошел, пожалуйста штраф или увольнение! Работать в этой компании не советую, просто потеряете время, и нервы!

# Увы, пришлось здесь поработать2015-05-19 12:16:01
Полностью согласна с данным отзывом. Ушла с данной "компании"и абсолютно счастлива. Особенно забыла как страшный сон выдачу подарков. Подготовка сотрудников нулевая, базы нет никакой, качество украшений оставляет желать лучшего. Так что если Вы разбираетесь в ювелирных украшениях и уважаете себя и свой труд, то Sunlight явно не для Вас.