Отзыв о компании FERU
Добавлен: 05:13 08.05.2015
Другие названия: Фарфалла

Регионы работы: Москва, Курск, Ярославль

Никнейм: Ygodka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В компании Feru работала не долго, сам бренд уникален, для проекта который был создан в Узбекистане, это невозможное, основатель Feru создал проект, который ассоциируется с лучшими мировыми брендами. Не понимаю людей работающих в компании, которая дает им заработок и радуются ее неудачам. уволившись из Feru, мне не заплатили за отработанные дни в начале месяца, но мне выдавали аванс, причем выдали его без звука, мне не понравилось, что через месяц со мною связались и сказали, что надо вернуть аванс, что зарплату не выплатили так как в начале месяца не работала, на этом все и закончилось. Через две недели после увольнения, основатель Feru, предложил мне вернутся, руководитель который протягивает руку поддержки, достойный руководитель. Относительно работы, коллектив был не очень хороший, но были люди, которые действительно хорошо работали. Что касательно товаров, которые представляет компания Feru, все изделия были высочайшего качества.

В Feru, присутствуют недостатки, нет необходимости их перечислять, руководители о них знают.

# Ygodka2015-07-30 08:36:00
Я с Вами, на ты не переходила, все что я написала, мое личное мнение. Когда я там работала, проходила инвентаризация, ни чего, не вычитали за недостачу. Вы отзыв пишете, сейчас 2015 год, если Вы там работали с 2010, что время тратили. Вот меня не все устраивало, я поэтому и уволилась, но при этом, сохраняю чувство собственного достоинства. Молодой человек, не надо, никого подставкой называть, во вранье обвинять, Вы меня не знаете, по себе о людях не судите.
# Игорь2015-07-25 12:44:00
И их действительно выгнали за обман и подлог в отношениях с финансовыми партнерами. А когда стали реально оценку их работы проводить- оказалось все остатки которые были закуплены завышено- для получения личных процентов
# Игорь2015-07-25 12:39:00
Врешь ты все Ягодка- подставка ты. В 2010-2011годах ферудин и милана и родственицы их горе-товароведы работали,и недостачи исправно начисляли, а имена и бренд пишут с маленькой буквы потому что уважения к ним никакого.
# Ygodka2015-06-23 07:28:00
Данный отзыв написан по факту, на тот период когда я там работала, тех людей которых Вы перечисляете там, тогда не было, Вам чей то отзыв не нравиться, это Ваше личное дело. Не устраивает Вас работа, найдите лучше, все достойнее чем сплетничать, имя кстати с большой буквы пишется, куда могли выгнать того, кто из своего имени бренд сделал, Вы сами лучше чего ни будь добейтесь, но нет Вам трепаться больше нравиться, Вы если что то пишете, факты приводите, у Вас отзывы не о чем.
# Никас2015-06-19 19:40:00
Компания ваще дерьмо полное, в руководстве одни дебилы сидят, воруют товар направо и налево. Куда смотрит хозяин фирмы. А про педика Диму ваще отдельный разговор. он даже в контакте с накрашенными губками.
# Игорь2015-06-18 14:58:00
Подставной отзыв- сам ферутдин-простирается его выгнали- и к продавцам так же относился- вроде культурный добрый ,щедрый- только для портов. а за спиной - за копейку удавится- все говрит через бухгалтерию- а там в азание есть зажилиьь по максимуму.