Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 23:02 07.05.2015
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Сергей Р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

1 Интеллектуальный бизнес
2 Заметное место на своем рынке
3 Огромная перспектива
4 Генеральный директор СПСР:профессионал высокого класса в области услуг экспресс-почты и экспресс-доставки - Солодкин Владимир Михайлович

Из открытых источников:

Кандидат военных наук, полковник запаса
Окончил 10 классов Ленинградского Суворовского военного училища.
В 1983 г. окончил с отличием Ленинградское Высшее Общевойсковое училище им. С.М. Кирова, в 1992 г. - с золотой медалью Военную академию им. М.В. Фрунзе, в 1998 г. - Адъюнктуру Военной Академии им. М.В. Фрунзе, в 2005 г. - Военную академию Генерального штаба ВС.С 1979 по 2001 гг. — служба в ВС СССР/РФ (полковник запаса).
После увольнения в запас в период с 2000 по 2001 гг. работал на должности начальника отдела ФГУП «Главный Центр Специальной Связи».
С 2001 года по настоящее время — генеральный директор ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС».
Имеет 17 правительственных и государственных наград.
Награжден негосударственными наградами: Орден «Вера, честь и созидание», Золотая медаль «За безупречную деловую репутацию» Швейцарского бизнес-клуба, 2003 г., Национальная премия «Персона года» в области логистики, 2004 г., Национальная премия в области бизнеса «Компания года», 2005 г., орден «Звезда созидания», 2006 г., орден «Знак почета» за новаторское обеспечение быстрому и беспрепятственному передвижению почты по территории Российской Федерации и за рубежом, Национальные премии «Лучшая компания России» и «Налогоплательщик года», 2007 г., международная награда «Хрустальная капля» в номинации «Лучшая компания СНГ с безупречной деловой репутацией», 2008 г.

Северо-Кавказский Почтовый округ и его руководство:
Жигалов – региональный директор СКПО.
Не понимаю, куда смотрит Генеральный, когда этот амбициозный дилетант разваливает компанию и его репутацию Бешеная текучка и неприкрытое воровство:

1 Грозный – свежеиспеченный руководитель удрал с кассой,
2 Новороссийск – организованное воровство руководителя и бухгалтера-кассира
3 В Новороссийске за пол-тора года – пятый директор, в Волгограде – третий, Краснодаре – четвертый, Ставрополе -третий, с трудом сохранили свои места руководители Астрахани и Владикавказа

Чванливое самолюбование, не подкрепленные амбиции, кумовство, аморалка, не профессионализм и отсутствие такого необходимого качества для руководителя, как способность принимать решение и ответить за него – все это некто Жигалов Алексей Васильевич Увольнения направо-налево нельзя считать за навыки решать вопросы Всюду, где касалась рука регионального, бардак и непоследовательность Характеристики других руководителей округа, подобранных Жигаловым под себя, замечательно описаны в отзыве из Краснодара, собравшем более 60-ти откликов, не считая удаленных
Уважаемый Владимир Михайлович, Вы создали такую махину, примите же менеджерское решение и освободите СКПО от Жигалова и его шлеп-компании

# Ваше имя2016-09-03 02:43:00
А ктосейчас за Директора и за Жигалова теперь отплясывает?)))
# Краснодарец2015-11-01 20:41:00
Еще одна жигаловская крыса покинула СПСР - операционный "МУНЕДЖЕР" Тарасов (из грузчиков да в руководители - пипец)
# аноним2015-09-27 11:08:00
Все верно, в руководство СКПО забралась завистливая жадная КРЫСА , а чтобы ей не мешали "работать" налево, увольняла грамотных директоров филиалов и толковых сотрудников , подбирая под и для себя глупых послушных мальчиков Но после увольнения Жигалова мальчики почувствовали нехорошее и начали самостоятельно бежать из компании, например краснодарский директор ПАХомов
Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЖИ КАВКАЗА"
Отрасль :Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)
Руководитель :Жигалов Алексей Васильевич
ОГРН :1152312003678
ОКПО :27652647
ОКАТО :3401372000
# не важно2015-09-17 15:49:00
Зачистка шлеп-компании идет полным ходом, вот и вячеслав пахомов покидает компанию, а какой спец, см комент вячеслав ниже А что в глаза не может смотреть, так-то не главное, зато какой директор (был) и , главное, знал некую военную тайну Кто следующий?
# ПРОЩАЙТЕ ПИДЕРЫ С КРАСНОЙ ФОРМУЛОЙ2015-09-14 14:17:00
ЧТО ПИДАРАСЫ, ОФОРМИТЬ СВОИХ РАБОТНИКОВ ПО ОФИЦИАЛКЕ СЛАБО??? ОФИЦЕР ВИДИТЕ ЛИ ОН БЛЯТЬ... ЧМО ОН И ХУЕТА.
ДА И КОНТОРА МОШЕННИКИ В ПЛАНЕ ОБЕЩАНИЙ
# Печкин2015-08-27 21:19:00
Устраивают по гражданско-правовому договору! Врут в наглую по зарплате!
Контора говно!
# Сергей Р2015-08-21 16:02:00
Свершилось, лучше поздно, чем никогда!!!! Негодяй освободил место в компании, наверное, когда-нибудь дойдут руки и до других прихлебателей Некоторые кандидаты подписались снизу
# не имеет значения2015-06-15 07:00:08
Вы посмотрите, как вас ненавидят люди, даже проклянают! Выводы сделаны господа. По жизне вы как были говном, так и останитесь.Это вам люди говорят, общество оценило. Вас взвесили, отмерили и посчитали непригодными. А то что вы сдесь оставили свое мнение, это ещё раз все подтверждает.Вы все просто напрсто заигрались в ролях руководства, не стройте из себя больших пись.
# не имеет значения2015-06-15 06:49:23
Сжечь Пахомова,Каспрука и Жигалова. Чтоб у вас яйца отсохли!
# Работник2015-05-27 23:48:36
Так и прет в "Каспруке" болтовня регионального Да не помогут тебе "ножи кавказа"
# Сотрудник2015-05-21 12:27:07
Не устали комментарии удалять ? Жесть а не контора
# аноним анонимный2015-05-21 01:06:00
Каспруку: цифры посмотри в бюджете и расслабься - все пройдет.
И на слабо, не бери.
Ты мне не соперник.
# Каспрук Валерий2015-05-20 20:59:00
Жалко мне "анонима анонимного" - за вранье и клевету его жизнь скоро очень сильно накажет...одна истерика - ни конкретики, ни одной цифры, ни одного показателя.
Отвечать на всю эту ересь считаю ниже своего достоинства.
У меня к анониму есть один единственный вопрос:
"А слабо со мной лично повстречаться - обещаю, что никому (ни Жигалову, ни Пахомову, ни руководству СКПО и СПСР, имя твое не скажу). Я готов подъехать в любое место и в любое время - только позвони!
# аноним анонимный2015-05-20 18:19:00
Кстати, борцы за трудовую дисциплину, что вы делаете на этом сайте в рабочее время?
# Каспрук Валерий2015-05-15 15:41:00
По поводу данного пасквиля можно сказать только одно: "шакалы лают, а караван идет". Оценкой деятельности любого сотрудника на любом уровне в любой компании всегда были KPI на его участке ответственности. Отсюда и критерий компетенции и профессионализма менеджера любого уровня. К счастью, во всем мире других оценок деятельности того или иного менеджера нет и и не будет.Но если на пути к достижению результата, поставленного топ-менеджментом компании, попадаются сотрудники, которые по своим компетенциям и дисциплинарным качествам не соответствуют занимаемой должности, а в ответ на принуждение их к выполнению нормальной и качественной работы, начинают тихий саботаж, то руководитель, в том числе и директор СКПО, просто ОБЯЗАН в кратчайший срок и без всякого сожаления расстаться с ними. В военное время за это вообще расстреливают перед строем. Толковый и классный специалист даже в это сложное время всегда будет востребован. Вот как-то так.
# Вячеслав2015-05-14 16:10:28
У каждого есть право высказывать свое сугубо личное мнение по поводу компании, руководителя, условий и т.д. Бог вам судья! Все "обиженные и оскорбленные", которые поливают грязью компанию, руководителей их методы работы свои умозаключения строят на том, что "до" было очень хорошо и ими руководили профессионалы с большой буквы, а "после", когда к власти пришли бездарности стало очень плохо! При этом вы не видите и не знаете даже десятой доли того, что происходит в компании, какие цели стоят, какие сложности есть. И в итоге все изменения, которые вам транслируются, вы воспринимаете в штыки, а руководители автоматически попадают в ваш "черный список". Считайте так и дальше! Результаты нашего "бездарного" управления говорят сами за себя. Я не буду приводить вам цифры, рейтинги, уровень текучести персонала (о котором пишут, что он такой огромный) и т. д., нет у меня цели вас переубеждать. Как в любой другой компании у нас есть свои "+" и "-", свои "подводные камни".
Желаю вам найти отличного работодателя! И небольшое предостережение: если на новом месте работы курение будет занимать у вас 2 часа рабочего времени, праздная переписка на личные темы по скайпу еще 2 часа, перерыв на обед увеличится с 1 часу до 1,5, плюс помимо зарплаты вы будете периодически нырять в карман компании, уверяю, в скором времени и эта компания для вас станет очень плохой, а ее руководителя "бездарными и тупыми".
P.S. Почему все написавшие свои отзывы так скрывают ФИО? Если ваша информация объективна и подкреплена конкретными фактами, то зачем скрывать свою героическую фамилию и имя?
Желаю вам удачи. Пахомов Вячеслав.
# Елена2015-05-08 00:00:43
Отзыв правильный! Все точно!