Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 22:11 07.05.2015
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из плюсов: "Белая з/п" на этом все и заканчивается!

К сожалению негативных моментов больше, чем положительных!
Собеседование групповое, об этом меня никто не предупредил, нас было на -12-00 84 человека. Собеседование прошло нудно и очень затянуто, 1-я часть - это лекция на тему "а-ля" какие мы клевые, готовы Вас обогатить, Вы сможете за 2-3 мес., дорасти до руководителя!!! И при этом в аудитории сидело 84 чел., половина из них студенты, вторая половина вообще не имеют образования и опыт работы! Больше всего меня напрягло то, что в БАНК, а они именно так себя презентуют))))) берут всех без разбора, без ЭКОНОМИЧЕСКОГО образования!!!!! Вообщем, я послушала эту ахинею, встала и ушла! ЗП маленькая, работать по 12 часов в день не вынимая трубки изо рта..... нет, я себя люблю! Кто готов работать за гроши, то ВАМ в ТИНЬКОФФ))))

# Марат2015-06-23 04:56:00
Для чего людям, работающим с клиентами, экономическое образование? Если вы хотели в банк по экономической специальности устроиться, странно, что не прочитали содержание вакансии, на собеседование к которой шли..
# Лалуся скандалуся2015-05-20 17:40:54
Да там весь колл центр состоит из приезжих!!!у которых даже нет образования!я не жалею ,что уехала на 3 день учебы!!!!Так еще и компьютеры на обучении работали плохо постоянно не могли войти в систему!!Со своим высшем образованием и опытом работы я не собираюсь работать в этом банке!!!